Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Ваш регион
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область?

ДАНет

    Дизайнерский камин без дымохода для любых пространств: утонченная неоклассика от ирландской компании Dimplex

    Дата публикации: 18 мая 2017

    Коллекцию московского салона компании «Домотехника» на Ярославском шоссе пополнил современный электрический очаг и деревянный портал к нему от ирландской компании Dimplex. Данный комплект демонстрирует отопительные и дизайнерские возможности каминов без использования горючего топлива. Камин работает с помощью электрической энергии, при этом, его сложно отличить от настоящего дровяного очага – настолько правдоподобно имитируется в нем пламя, треск дров и даже дым.

    Компания Dimplex – это лидер мирового рынка по производству эффективных электрокаминов. Продукция компании является замечательной альтернативой камину на древесном топливе и имеет ряд своих неоспоримых преимуществ. Так, например, в отличие от дровяных каминов и печей, электрические очаги не требуют установки фундамента и монтажа дымохода. Благодаря этому, электрокамины можно устанавливать в абсолютно любых пространствах, в том числе, в городских квартирах, в общественных местах, ресторанах и других помещениях, где невозможен монтаж дымовых труб.

    Сердцем электрокамина, пополнившего коллекцию салона на Ярославском шоссе, выступает эффективная топка под названием Symphony 26. Она входит в известную линейку топок OptyFlame – это серия широких очагов, специально разработанных для больших пространств, в которых предпочтительно использование заметных и впечатляющих декоративных элементов. Такие камины всегда являются эффектным решением интерьера загородных домов или квартир.

    Электрическая топка Symphony 26 открывает большие возможности – как дизайнерские, так и эксплуатационные. Данную модель можно оформить красивой облицовкой или вообще вмонтировать в стену, что сегодня является наиболее актуальным интерьерным решением. К модели Symphony 26 прилагается пульт, с помощью которого можно дистанционно управлять камином, в том числе, выбирать максимально комфортный режим прогрева помещения. Производитель также дает возможность выбора размеров топки. Интегрированные в топку современные системы удивительно реалистично имитируют горение пламени, дым и даже звук потрескивания дров. При этом, потрясающая визуализация огня работает в любом выбранном режиме обогрева.

    Отдельного внимания заслуживает облицовка, которой оформлена топка Symphony 26 в экспозиции салона компании «Домотехника». Это – стильный и очень эффектный деревянный каминный портал под названием Double F, также произведенный компанией Dimplex. Данная элегантная облицовка исполнена в неоклассическом стиле, демонстрируя благородную утонченность и отличную имитацию массива настоящего дерева. Корпус облицовки сделан из МДФ – материала, обладающего повышенной устойчивостью к различным нежелательным воздействиям: влаге, высоким температурам и их перепадам. Качественную визуализацию настоящего дерева обеспечивает натуральный шпон, которым облицована модель.

    Увидеть воочию прекрасный дизайн и работу камина можно, посетив салон компании «Домотехника» в Москве, который находится по адресу: Ярославское шоссе 130 корпус 1. Современные электрические камины по очень доступным ценам также представлены и в других салонах компании по всей России.

    Загрузка...