Здравствуйте! Можно ли (нужно ли) ставить задвижку на выходе дымохода для печи Thorma Verona для более длительного горения?
<p>Здравствуйте, Андрей.</p> <p>Ставить задвижку необязательно. Но, если вы хотите обеспечить максимально возможное длительное горение, то без задвижки не обойтись. Тяга может быть нестабильной и вам понадобится задвижка, чтобы отрегулировать тягу в дымоходе.</p> <p>С уважением,<br />Алексей Фролов<br />Менеджер <a href="/contacts/sanktpeterburg/sanktpeterburg_m_moskovskaya1/">салона на Типанова, 34</a></p>
Самый крупный поставщик каминов и топок в России
На сайте kamin.ru используются файлы cookie для сбора обезличенной статистики о посещениях страниц сайта и активности пользователей. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и передачу данных службам веб-аналитики.
Больше не показывать