Новые шведские топки от Keddy – 20 лет гарантии для первоклассного отопления
Дата публикации: 07 августа 2017
Компания «Домотехника» информирует: на российский отопительный рынок вышли новые шведские топки от всемирно известной фабрики Keddy – это модели SK 1001 SG и SK 1002 SG. Основной конструктивный упор в новых моделях сделан на возможность пользователю самостоятельно решать, с какой стороны устанавливать боковое стекло - одно из трех или двух, предусмотренных в очаге. При этом, монтаж бокового стекла с выбранной стороны займет всего 10 минут.
Захватывающая панорама огня
Обе новые модели имеют интересное решение дверец топки. У очага SK 1001 SG – это двустворчатая дверца с прочным огнеупорным стеклом на каждой створке и боковым стеклом, а у топки SK 1002 SG – одна просторная дверца фасадной части и одно боковое стекло, которое, как уже упоминалось выше, можно устанавливать справа и слева. Стекло в моделях немного выпуклое, что визуально прибавляет дополнительный объем панораме огня.
Адаптация со всеми типами каминов
Новые топки шведской фабрики Keddy подходят для каминов всех типов. Разработчики компании заботятся о том, чтобы их топки являлись не только мощными и эффективными отопителями, но также полноценными участниками дизайнерского исполнения пространства. Так, модели SK 1001 SG и SK 1002 SG могут быть оформлены красивыми облицовками из самых различных материалов в соответствии с художественной концепцией каминной залы, вкусами и пожеланиями пользователя.
Передовое оснащение для максимально эффективного отопления и экономии ресурсов
Новая линейка топок SK 1001 SG и SK 1002 SG имеет мощность от 4 до 10 кВт и высокий уровень КПД порядка 83%. Обе модели произведены из высокопрочного чугуна первичного литья, обеспечивающего отличные отопительные параметры прибора и продолжительный срок его службы. Топки характеризуются предельной герметичностью, что также усиливает отопление и гарантирует отсутствие даже самой возможности задымления помещения. Эффективность отопления и снижение расхода топлива обеспечивается трехуровневой системой подачи воздуха на горение, которая максимально чисто сжигает топливо, а также все газы и вещества, полностью используя энергию дров и дыма. Настолько чистое сгорание также помогает заботиться об окружающей среде и позитивной экологической обстановке.
Как и другие топки Keddy, модели SK 1001 SG и SK 1002 SG укомплектованы автоматическим доводчиком дверец для обеспечения дополнительной безопасности. Когда камин открыт менее, чем на 90 градусов, автодоводчик самостоятельно закрывает дверцу.
Новые топки уже в России в салонах самого первого партнера Keddy - компании «Домотехника»!
Первоклассное качество продукции, использование инновационных разработок и многоуровневый контроль всех процессов производства позволяют компании Keddy предоставлять рекордно длинную гарантию на свои камины продолжительностью в целых 20 лет! Гарантия в два десятка лет предоставляется и на новые топки SK 1001 SG и SK 1002 SG, которые уже сегодня составляют ассортимент всех салонов самого первого и давнего партнера шведской фабрики Keddy в России – компании «Домотехника».