Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Статьи

    #Статья

    04 сентября 
    2023

    "Печи должны иметь очарование красивых женщин" - шедевры отопительной индустрии от фабрики Sergio Leoni

    Сегодня, помимо серийного производства отопительных приборов, существует большой интерес к индивидуальным изделиям, особенно тем, что сделаны вручную, мастерами, которые сохраняют многовековые традиции каминного дела, искусно совмещая их с современными форматами и тенденциями. Многие ценители такого формата по всему миру предпочитают приобретать оригинальные, необычные и самобытные камины - те, которые изготовлены с особым подходом, и в дизайне которых считываются высочайшие стандарты мирового искусства и ремесленничества.

    #Статья

    17 мая 
    2023

    Камины, созданные с любовью: Оптимальные сочетания популярных облицовок и топок, которые выбирают покупатели

    Прошло уже более семи лет с тех пор, как в 2016 году компания Supra-Russia объявила о выходе на российский рынок. В то время объединение двух крупных игроков мирового отопительного рынка - французской фабрики SUPRA SA и российской компании «Домотехника» - стала новой страницей в истории отопительной индустрии России и долгожданной находкой для отечественных потребителей.

    Набрав отличный темп развития, к 2021 году ассортиментный ряд Supra-Russia состоял из двадцати моделей и их модификаций, а к 2023 году - уже из более, чем нескольких десятков. Сегодня в каталоге Supra-Russia представлены изделия, которые сочетают высокие технологические характеристики, безупречный дизайн и эстетику, при этом, реализуются по очень доступным ценам.

    #Статья

    17 февраля 
    2023

    Первоклассные инженерные идеи, облеченные в высококачественный чугун: камины на базе топок LISEO CASTIRON продолжают покорять рынок

    Сегодня создавать что-то принципиально новое в отопительной и других индустриях – довольно сложно. Вкусы, требования, ожидания потребителей – настолько высоки и разборчивы, что производителям товаров и услуг становится все сложнее удивить, впечатлить конечного пользователя. Тем не менее, производители печного и каминного оборудования из года в год разрабатывают и предлагают потребителю все более совершенную продукцию, которая впечатляет своими техническими решениями и стилем.

    Одним из таких производителей является фабрика Liseo Castiron – вот уже более 10 лет этот производитель известен как один из пионеров в создании практичных и интересных отопительных решений безупречного европейского качества.

    #Статья

    07 ноября 
    2022

    Два года в России – промежуточные итоги деятельности разработчика и производителя STAV

    Прошло несколько лет с тех пор, как российско-швейцарское предприятие STAV по разработке и производству каминных топок вышло на национальный рынок. За это время предприятие совершило настоящий прорыв, демонстрируя поразительно быстрые темпы роста. За период с 2020 по конец 2022 года, компания существенно расширила ассортиментный ряд и сегодня представляет более 30 моделей высокотехнологичных каминных топок.

    #Статья

    29 июля 
    2022

    Качественные чугунные отопительные печи и камины от хорватской компании Plamen

    Ассортимент продукции торговой марки Plamen представлен печами-каминами различного дизайна и конструкции — от традиционных форм до современных исполнений. Большинство печей выполнены в вертикальной форме, что позволяет прекрасно вписывать их в любой интерьер без ущерба для полезной площади.

    #Статья

    17 мая 
    2022

    Кирпичный портал для банной печи своими руками

    Дизайн банной печи, порой, важен для пользователя не меньше, чем ее теплотехнические характеристики. При строительстве и использовании бани хочется, чтобы все было идеально, красиво и гармонично. И если в случае с традиционным домашним отопительным прибором дизайн можно выбрать из тысяч уже готовых решений, то банная печь, особенно с выносной топкой, может потребовать самостоятельной облицовки, которую также называют порталом.

     

    #Статья

    11 апреля 
    2022

    "Домотехника" - Только тепло и ничего лишнего!

    За почти 30 лет своего существования, компания «Домотехника» обеспечила каминами, печами и другими отопительными приборами сотни тысяч российских семей, реализовала более 15000 проектов по установке каминов, печей, дымоходов и изделий из мрамора.

    Двери компании всегда открыты для клиентов, «Домотехника» готова удовлетворить все их потребности и предложить самые качественные и интересные решения рынка.

    #Статья

    16 февраля 
    2022

    Новинки отопительной индустрии за 2022 год от компании «Домотехника» и ее партнёров

    Первая капель, слегка теплые лучи солнца, пение птиц и уже довольно длинный световой день – все это говорит о приближении долгожданной весны. Она наступит со дня на день. А вместе с весной придет и новый строительный сезон. Многие жители страны после зимы вернуться к строительству, начнут или продолжат обустраивать свои загородные дома и дачи, важнейшей частью которых, конечно, является печь или камин.

    Сегодня мы приглашаем вас в путешествие по Европе, где находятся представительства партнеров компании «Домотехника», продукция которых создана настоящими профессионалами своего дела не только для отопления, но и как дизайнерские элементы интерьеров.

    #Статья

    27 октября 
    2021

    Камины и печи KEDDY: с любовью и теплом из Швеции

    Основанная в 1969 году, фабрика Keddy уже более 20 лет стоит в авангарде мировой каминной промышленности: именно она одна из первых разработала уникальную каминную топку закрытого типа, в свое время перевернувшую представления об отоплении, выведя его на совершенно новый уровень. Keddy является компанией, которая проектирует и производит камины для жизни на севере. Унаследовав традицию шведских чугунных ремесел, которая насчитывает сотни лет, дополнив ее ультрасовременными технологиями, компания производит широкий ассортимент каминных топок, печей и каминов, которые не похожи ни на какие другие. Сегодня они являются самыми продаваемыми в Швеции, и спрос на них неуклонно растет.

    #Статья

    29 июля 
    2021

    Простые правила ухода за камином или печью

    Регулярное техническое обслуживание отопительного прибора – это залог пожарной безопасности дома, сохранности имущества, жизни и здоровья его жителей. Камин или печь не представляют опасности в том случае, когда им обеспечивается должный уход.

    В данной информационной заметке мы хотим перечислить основные, совсем не сложные, но очень важные действия, которые каждый пользователь может выполнять дома самостоятельно.

    Загрузка...