Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Салон компании «Домотехника» в Митино, Москва

    Дата публикации: 13 января 2017

    На Северо-Западе столицы располагается первый московский салон компании «Домотехника». Он существует уже более 12 лет, с того самого момента, как компания начала свою деятельность на рынке каминной и печной продукции в Москве. Традиционно для магазинов компании «Домотехника», здесь представлена широкая коллекция самых разнообразных отопительных приборов, комплектующих, аксессуаров, а также любой вид сопроводительных услуг. В данном салоне также присутствует инженерный отдел, что является большим преимуществом, так как в нем клиенты могут незамедлительно решить все сложные нюансы и особенности проектов по любым возникающим вопросам, в том числе, по индивидуальным решениям систем отопления, горячего водоснабжения, дымоотведения.

    Салон в Митино имеет два действующих камина, которые создают приятную атмосферу тепла и уюта, позволяют наглядно изучить функции, особенности конструкции и работы современных отопительных изделий. Действующие очаги салона представлены моделью камина CAROUSEL от итальянского производителя EdilKamin и печью-камином Maxette шведской фабрики Keddy.

    Камин CAROUSEL работает в салоне с самого его открытия: каждый день в течение вот уже 12 лет менеджеры шоурума растапливают этот очаг, что лучше всего говорит о его качестве и надежности. Внешне этот камин выглядит очень лаконично, стильно и основательно. Его обрамление выполнено из стонелита цвета слоновой кости и мозаичного травертина. За счет использования натуральных материалов, фактура облицовки уже выглядит теплой, является приятной на ощупь, а каждая мозаичная плиточка имеет свой рисунок и индивидуальный оттенок.

    Другой действующий очаг салона — шведский камин Maxette создает приятную атмосферу в окружающем пространстве шоурума как для сотрудников, так и для гостей в течение последних 11 лет. Данная модель укомплектована функциональной чугунной топкой SK 202 того же производителя, которая демонстрирует предельную герметичность и очень тонкую регулировку процесса горения.

    Данный салон компании «Домотехника» расположен в  уютном и удобном для посещения месте, возле одной из достопримечательностей района — Ландшафтного парка Митино, по адресу: Москва, улица Генерала Белобородова, дом 11.

    Загрузка...