Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    "Домотехника" - Только тепло и ничего лишнего!

    Дата публикации: 11 апреля 2022

    Основанная в 1994 году, «Домотехника» была первой компанией на постсоветском пространстве, которая стала предоставлять российскому потребителю каминное и печное оборудование известных мировых брендов. Компания первая на национальном рынке познакомила жителей России с камином абсолютно нового в то время закрытого формата на основе «супер кассеты» от шведского разработчика Keddy, который перевернул представления об отоплении и стал пользоваться колоссальной популярностью в России. Продолжая развитие в данном направлении, в период с 1998 по 2000 год, «Домотехника» вывела множество брендов отопительного оборудования, которые российский рынок знает сейчас: Supra, EdilKamin, Richard Le Droff, NunnaUuni OY, Axis, Hergom, Traforart, Aito, Narvi, Palazzetti, Вулкан и многие другие. Работа в данном направлении продолжается и сегодня: список из более 50 партнеров постоянно пополняется.

    Домотехника: Санкт-Петербург, Парнас, 3-ий Верхний переулок, 16А

    Параллельно с выводом на рынок мировых брендов, компания активно открывала салоны по продажам отопительного и сопроводительного оборудования во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока, налаживала широчайшую логистическую и складскую систему, дополняла ассортимент различными товарами. Сегодня «Домотехника» реализует широчайший модельный ряд изделий: помимо каминов, топок и печей, клиенты компании покупают банные и садовые печи, дымоходы, аксессуары, облицовки, барбекю и грили, плиты, котлы, электростанции, дымоходы, облицовочные материалы и другие товары.

    Домотехника: Москва, Пречистенская набережная, 17

    Помимо этого, компания имеет мощнейшую базу по предоставлению полного спектра сопроводительных услуг. Департаменты компании в каждом регионе страны имеют собственные инженерно-проектировочные и сервисные отделы, штат высококвалифицированных специалистов, которые оказывают исключительно полный спектр услуг по созданию отопительных и дизайнерских проектов «под ключ», установке и подключению отопительных приборов, сервисному обслуживанию печей, каминов и дымоходов. В текущем году компания «Домотехника» открыла новое направление по проектированию бань и саун «под ключ».

    Домотехника: Москва, Пречистенская набережная, 17

    За почти 30 лет своего существования, компания «Домотехника» обеспечила каминами, печами и другими отопительными приборами сотни тысяч российских семей, реализовала более 15000 проектов по установке каминов, печей, дымоходов и изделий из мрамора. Двери компании всегда открыты для клиентов, «Домотехника» готова удовлетворить все их потребности и предложить самые качественные и интересные решения рынка.

    Загрузка...