Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Более 100 лет традиции... Современные отопительные печи Thorma. Безопасность, комфорт, стиль.

    Дата публикации: 27 октября 2014

    Компания Thorma является ведущим европейским производителем каминов, печей и водонагревательных котлов. Богатые традиции и многолетний опыт производства сделали продукцию этой фирмы популярной в Словакии, Чехии, Венгрии, Германии и России. Отопительные приборы Thorma, изготовленные на современном заводе Словакии с использованием новейших немецких технологий, на протяжении многих лет сочетают в себе надежность и красоту и согревают Ваши дома своим теплом.

    Компания Thorma специализируется на производстве печей из высококачественной керамики и стали, работающих на твердом топливе - дровах, брикетах и древесном угле. В каждой печке этого производителя всё продумано до мелочей. Хитроумная конструкция этих отопительных приборов подразумевает наличие множества современных функций. В такой печке предусмотрена и возможность вторичного дожига дымовых газов, и наличие конвекционных камер, и контролируемая подача воздуха на горение. Современная система «чистое стекло», простой механизм сброса золы, вместительный зольник и герметичная дверца из жаропрочного керамического стекла, способного выдерживать температуру 950 градусов, делают эти отопительные приборы чрезвычайно удобными в использовании.  Благодаря малому весу, эти современные агрегаты не требуют специального фундамента. Таким образом, они подкупают не только удобством эксплуатации, но и  простотой обслуживания. Обращаем Ваше внимание и на то, что КПД подобных агрегатов держится на рекордном уровне - 70-80 %, что позволяет обогреть помещение размером до 250 квадратных метров при минимальных затратах дров.

    Фирма Thorma также порадует Вас своими многофункциональными отопительно-варочными плитами. Благодаря наличию чугунной варочной поверхности, эти современные агрегаты позволят Вам не только насладиться теплом в своём загородном доме, но и приготовить потрясающие по своим вкусовым качествам блюда.

    Талантливые дизайнеры фирмы Thorma позаботились и о внешнем облике своих печей. Современный дизайн и разнообразие цветовых решений позволят каждому из Вас найти модель, идеально подходящую по стилю к Вашему интерьеру. Эти высококачественные отопительные приборы могут быть как с задним , верхним так и боковым подключением к дымоходу. Многие из них оборудованы и удобным отделением для хранения дров. В нашей коллекции Вы найдете и мощные агрегаты, способные обогреть просторные залы, и компактные модели, идеальные для  небольших помещений.

    Если Вы живете в загородном доме, где не налажена система водоснабжения, то на помощь Вам придут водонагревательные котлы фирмы Thorma. Рассчитанные на 65 и 95 литров, они обеспечат Вас горячей водой и подарят Вам удобство и комфорт.

    Фирма Thorma, обладающая сертификатами соответствия и пожарным, приятно удивляет своих клиентов  приемлемыми ценами. В основе идеологии этого производителя лежит забота об окружающей среде, высокое качество материалов и использование новейших технологий производства.  Thorma - это команда профессионалов своего дела, работающих для того, чтобы согреть Ваш дом и Вашу душу теплом своих печей и сердец.

    Загрузка...