Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Выставка "Интерстройэкспо-2012", г. Санкт-Петербург

    Дата публикации: 16 апреля 2012

    В Санкт-Петербурге с 18 по 21 апреля 2012 года традиционно пройдет крупнейший международный строительный форум «Интерстройэкспо». Выставка «Интерстройэкспо» - это одно из ключевых событий строительного рынка России, которое из года в год собирает тысячи участников и посетителей.

    Международный форум освещает основные направления строительной индустрии, объективно отражает состояние, передовые достижения, а также современные тенденции развития строительного сегмента страны. В этом году форум объединит в себе сразу 17 специализированных выставок, проведет международный конгресс по строительству, специализированную конференцию на тему «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения», многочисленные мастер-классы, семинары, презентации, круглые столы и другие деловые мероприятия.

    Состав Международной выставки «Интерстройэкспо» 2012 года - это свыше 550 компаний из России и девяти стран мира. Традиционно, активное участие в строительном форуме примет наша компания. Стенд компании «Домотехника»  презентует посетителям и участникам  последние модели отопительных печей ведущих мировых производителей и брендов, а также современные дымоходные системы, элементы, дымоходы «Вулкан».  У нашего стенда гости международного форума имеют возможность ознакомиться с передовыми тенденциями и технологиями отопительной индустрии, эффективными техническими, дизайнерскими, интерьерными решениями.

    Приглашаем всех желающих с 18 по 21 апреля посетить Международный строительный форум «Интерстройэкспо» и стенд нашей компании в Ленэкспо, Гавань, павильон 7.

    Загрузка...