Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Витрина салона компании «Домотехника» на Уральской улице, дом 10 обновлена новыми каминными топками серии Sunny Fire от Palazzetti (Италия)

    Дата публикации: 22 февраля 2018

    «Домотехника» информирует: витрина Санкт-Петербургского салона компании на улице Уральская, дом 10 обновлена новыми итальянскими широкоформатными топками последнего поколения из серии Sunny Fire.

    Новые топки от итальянского производителя Palazzetti представлены моделями:

    • Sunny Fire 100 DX двусторонней конструкции с «Г» образным стеклом
    • Sunny Fire 56 3D L трехсторонней конструкции с «П» образным стеклом
    • Sunny Fire 75 RX – фронтальная топка с плоским стеклом
    • Sunny Fire 120 FRONT – панорамная топка с плоским стеклом и подъемным механизмом

    Самые актуальные технологии в топках Sunny Fire

    Новые топки являются последней разработкой фабрики Palazzetti: они вышли на мировой отопительный рынок буквально в прошлом году. Эти каминные топки оснащены передовыми технологиями горения и самыми актуальными разработками, за счет которых способны организовывать принципиально новый уровень отопления. Камера сгорания новых моделей футерована запатентованным композитным материалом под названием Thermofix, который усиливает теплоотдачу и производительность камина, а также влияет на процесс чистого и полного сгорания дров с максимальной эффективностью.

    Выгодный формат и дизайн как для концептуальных, так и для классических интерьерных проектов

    Серия широкоформатных каминных топок Sunny Fire спроектирована для создания дизайнерских очагов высочайшей производительности и надежности. Благодаря различным конфигурациям и конструкциям, топки Sunny Fire идеально подходят для моделирования и воплощения в жизнь интересных и дорогих интерьерных проектов. Так, например, модель Sunny Fire 56 3D L «П» образной конфигурации позволяет устанавливать камин в центре помещения или между двумя комнатами. Таким образом, один камин может «работать» в качестве отопителя и выгодного элемента дизайна сразу для двух пространств.

    Поистине захватывающая 3D панорама на огонь

    Стоит отметить, что все топки серии обеспечивают поистине захватывающую, очень красивую и широкоформатную панораму на горение пламени, что выгодно отличает их от аналогов. Хорошим дополнением к обзору огня являются стильные и минималистичные рамки черного цвета, окантовывающие стекла. Хотелось бы добавить, что благодаря такому лаконичному дизайну, топки Sunny Fire можно использовать как самостоятельный элемент декора, даже без облицовки или каминного портала.

    Удобный монтаж, КПД в 80%, чистое и полное сгорание топлива и дымовых газов

    Каминные топки Sunny Fire оснащены специальными ножками, которые дают возможность контролировать высоту расположения изделия, что очень удобно при монтаже и установке. Конечно, новые модели укомплектованы многочисленными технологиями и системами, которые обеспечивают предельно полное, а соответственно, экономичное сгорание топлива с высокой эффективностью. Многоуровневая система подачи воздуха отвечает за большую теплоотдачу топок, а также обеспечивает практически полное сгорание вредных веществ и дымовых газов, энергия которых также используется для увеличения тепловой мощности камина.

    Особое внимание в новой серии уделено исключительно хорошей работе системы «чистое стекло»: за счет нее широкоформатные панорамные стекла топок всегда остаются чистыми от сажи и золы. КПД новых топок достигает 80%, что обеспечивает мощное и качественное отопление загородных домов и коттеджей различной, преимущественно большой площади.

    Многие топки из серии Sunny Fire укомплектованы подъемным механизмом дверцы с функцией фиксации. Благодаря этому, камин можно использовать и в закрытом, и в открытом формате, наслаждаясь теплом и энергией живого огня.

    Более подробно изучить конструкцию, дизайн, функционал и технологичность новых топок из серии Sunny Fire уже сегодня можно в самом первом салоне компании «Домотехника» в Санкт-Петербурге по адресу: улица Уральская, дом 10.

    Загрузка...