Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Видео. Сборка аккумуляционной печи из камня за 4 минуты. Двое суток тепла всего от одной протопки!

    Дата публикации: 18 января 2017

    Компания «Домотехника» представляет вашему вниманию новый видеоролик от своего партнера – Интернет канала PechObzor. В новом видео показан максимально подробный процесс сборки финской печи Vega от NunnaUuni специалистами монтажа. Сборка печи, как и съемки видеоролика, проходили в одном из самых больших салонов каминного и печного оборудования в Европе – в торговом центре «Домотехника» на Парнасе, Санкт-Петербург.

    В ускоренном режиме в новом видео показан полный процесс сборки каменной аккумуляционной печи Vega от NunnaUuni, начиная от выкладки фундамента, заканчивая облицовкой. В конце ролика демонстрируется процесс горения дров в готовой печи. Основная часть видео снята сверху вниз, что позволяет более детально наблюдать за процессом сборки.

    Печь Vega от NunnaUuni – это полноценный отопительный прибор из знаменитого природного камня талькохлорит. Именно за счет этого камня печь демонстрирует исключительные теплоаккумуляционные возможности. В силу своих физико-механических и природных свойств, талькохлорит активно накапливает тепловую энергию в своей структуре, после чего постепенно, в течение длительного времени отдает тепло в окружающее пространство. При  этом, спектр теплового излучения от талькохлорита аналогичен солнечным лучам, что является максимально комфортным для ощущений и здоровья человека. После всего 3 – 4 часов активной протопки, печь-камин Vega от NunnaUuni отдает накопленное в своей облицовке и внутренней выкладке тепло в течение 48 часов – то есть целых двое суток! Расход дров, в зависимости от нужных результатов, исчисляется от 10 до 20 кг. Данные показатели являются рекордными на современном отопительном рынке – двое суток отдачи тепла от протопленной всего один раз печи не может гарантировать больше ни один производитель.

    Вместе с исключительными теплотехническими и теплоаккумуляционными показателями, финская печь Vega от NunnaUuni также демонстрирует стильный, очень приятный дизайн. По своей природе талькохлорит, из которого сделана облицовка печи, имеет нежный серый цвет с уникальными прожилками и узорами, созданными самой природой. За счет  этого, печь Vega гармонично впишется в практически любой интерьер, станет его изюминкой.

    Предлагаем вам посмотреть новый видеоролик от Интернет-канала PechObzor, где в динамичной ускоренной съемке показан десятичасовой монтаж печи Vega от NunnaUuni специалистами компании «Домотехника». Также напоминаем, что теплоаккумуляционные печи и камины финского производства из талькохлорита всегда есть в наличии в любых салонах компании «Домотехника» по всей России.

    Загрузка...