Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Видео: дизайнерские отопительные топки и печи из Испании: технологии и стиль от Nestor Martin

    Дата публикации: 13 марта 2018

    Своим гостям и клиентам, любящим утонченный современный стиль в сочетании с высокой эффективностью, компания «Домотехника» предлагает ознакомиться с видеороликом, в котором презентуются дровяные отопительные печи и топки от Nestor Martin.

    Безупречный стиль, инновационные технологии и 150 лет опыта

    Компания Nestor Martin является признанным испанским производителем, входящим в топ лидеров по проектированию и изготовлению технологичных домашних отопителей на территории Европейского Союза. Безупречный стиль и самое актуальное оснащение, которые присущи продуктам торговой марки Nestor Martin – это результат 150-ти летнего опыта и мощной научно-технологической базы компании.

    Запатентованные разработки в каждом изделии

    В каждом изделии Nestor Martin присутствуют инновации и самые актуальные технологии для эффективного, экономичного отопления, а также для соответствия самым строгим экологическим нормам по выбросам продуктов сгорания в Европе. Многие технологии, которые интегрированы в продукты Nestor Martin, запатентованы и являются личными разработками компании. Одной из таких технологий является система сжигания Woodbox, которая обеспечивает предельно чистое сгорание, высочайшую экономию дров, минимальные показатели выбросов веществ в атмосферу. Эта же технология обеспечивает потрясающую игру пламени во время процесса горения. Некоторые модели печей, оснащенные технологией Woodbox, позволяют дистанционно регулировать и менять температурный режим.

    Ультрасовременный дизайн и передовое оснащение дровяных печей от Nestor Martin

    В видеоролике компании Nestor Martin демонстрируются актуальные товары модельного ряда испанского производителя. В гамме дровяных печей представлена модель C33 современного исполнения. Особый интерес представляет гамма имиджевых дровяных печей, например:

    • модель под названием TQH13 - вытянутая минималистичная печь с вертикальной топкой и стеклом во весь рост изделия. Внизу печи предусмотрен стильный дровник. Черный цвет печи с очень лаконичным исполнением демонстрируют самые модные дизайнерские тенденции
    • модель TQH43 – аналогичная описанной выше печи, имеет квадратная форму, просторную топку во весь рост и вместительный дровник
    • модель TQ33 – выглядит как квадратная стильная топка со стеклом во всю ширину, покоится на длинной банкетке из металла, которая может служить как дровником, так и другим целям, например, декоративным
    • модель TQH33 – вертикальная печь с большим стеклом во весь рост изделия, также имеет длинную банкетку для размещения дров и декоративных элементов

    Интерьерные инсерты и топки от Nestor Martin

    Новый видеоролик также знакомит зрителей с каминными топками – моделями IQ43, IQH13 и IT43. Топки имеют разную форму – квадратную и вертикальную, все три модели встроены в стену и демонстрируют интерьерные возможности данного отопительного оборудования.

    В заключение видеоролика приводится инструкция по поиску и выбору отопительных изделий торговой марки Nestor Martin на официальном сайте компании «Домотехника». Продукция Nestor Martin из Испании широко представлена в ассортименте всех салонов компании «Домотехника» в России.

    Загрузка...