Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    В Санкт-Петербурге состоялся семинар-вебинар финских компаний Aito, Narvi

    Дата публикации: 11 ноября 2015

    В рамках активной деловой и общественной жизни компании «Домотехника» в Санкт-Петербурге прошел семинар известных финских производителей Aito и Narvi. Мероприятие состоялось 8 ноября в формате вебинара: была организована прямая интернет - трансляция семинара в другие регионы Российской Федерации. Специально для проведения семинара в северную столицу прибыли официальные представители финских компаний Aito и Narvi: менеджер по экспорту Константин Ханнолайнен, а также директор отдела планирования и разработок - Ману Нуммела.

    История и годовой оборот компании Aito и Narvi

    Прошедший семинар состоял из насыщенной актуальной программы, представляющей интерес для специалистов и участников как отечественного, так и мирового отопительного рынка. Мероприятие было открыто знакомством гостей с историей зарождения и развития компаний Aito и Narvi, а также докладом о рынках сбыта и маркетинговой стратегии этих ведущих финских предприятий. Как стало известно, компания существует уже 78 лет. А самая современная история компании началась в 2009 и 2010 году после слияния фирм Aito Lämpö и Narvi Oy, а также Narvi Oy и Puulämpö Oy соответственно. Сегодня оборот компании составляет более 15 млн.евро, а вся продукция, выпускаемая под брендами Aito и Narvi, от начала и до конца проектируется и производится в Финляндии. В том числе благодаря этому факту, компания является крупнейшим игроком отопительного рынка как Финляндии, так и Европы.

    Дровяные и электрические каменки последнего поколения

    Ключевая часть семинара состояла из презентаций основного модельного ряда, его новинок, технологий производства и новых решений области. Участники семинара прослушали доклад финских представителей о дровяных печах Aito и Narvi: о материалах для их изготовления, о конструкторских разработках, принципиальных отличиях и главных особенностях продукции данного вида. Большое внимание в докладах спикеров из Финляндии было уделено электрическим каменкам. Участники семинара узнали о принципах работы и нагрева таких печей, о температурных режимах, подаче пара, вентиляции, конструкции и других важных теплотехнических параметрах.

    Банные печи серии Aito AK для истинных ценителей банных церемоний

    Заключительная часть семинара и вебинара состояла из подробной презентации финских банных печей периодического нагрева из серии последнего поколения Aito AK. Мистер Константин Ханнолайнен и Ману Нуммела рассказали гостям о конкуренции на рынке в данном сегменте, а также о главных преимуществах, достоинствах и особенностях банных печей этой новой серии. Например, стало известно, что банные печи серии АК производят пар и тепло такого качества, которое абсолютно сопоставимо баням «по-черному», что, в свою очередь, отвечает самым высоким требованиям и ожиданиям ценителей банных традиций. Дровяные печи периодического нагрева имеют наружный кожух повышенной надежности, сделанный из стали и покрытый специальной эмалью. Топочная камера этих печей и элементы основания изготавливаются из особой огнеупорной и сверхпрочной массы, а отсек для камней выложен огнестойкими кирпичами по всему периметру. Такая уникальная конструкция и очень большое количество огнеупорных теплоаккумулирующих камней обеспечивают мягкий, комфортный, продолжительный, обогащенный кислородом пар на долгие часы, вплоть на следующего утра или вечера после растопки.

    Итоги семинара

    В завершение мероприятия участникам семинара и зрителям вебинара во многих регионах России было продемонстрировано познавательное видео о том, как правильно укладывать камни в банные дровяные печи, электропечи и в печи Aito серии АК. Прошедший семинар предоставил всем участникам большое количество полезной и компетентной информации как непосредственно о самой продукции и методах работы изделий Aito и Narvi, так и о необходимых параметрах и характеристиках, которыми в принципе должны обладать современные банные печи последнего поколения.

    Обратите внимание на товары, которые описаны выше

    Aito (Финляндия)Артикул:  2210-001
    Черная эмалированная печь-каменка без камней (печь для бани, сауны). Каменку можно укомплектовать баком для воды из нержавеющей стали (дополнительно).
    Объем парилки: 8-12 м3
    331 200 руб.
    под заказ

    Загрузка...