Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    В Новосибирске пройдет 8-я региональная специализированная выставка «Коттедж-2010»

    Дата публикации: 26 марта 2010

    Спешим обратить Ваше внимание на важное событие: в совсем скором будущем  в Новосибирске пройдет восьмая региональная специализированная выставка «КОТТЕДЖ-2010. МАЛОЭТАЖНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ». Выставка будет проходить  с 4 по 7 мая 2010 года в Международном выставочном центре «Сибирская Ярмарка».

    В прошлом году выставку посетило более 8000 человек, в этом же году ожидается еще большее количество посетителей и участников. Ежегодно активное участие  в выставке принимают более 260 компаний  из разных городов и областей России, среди которых в этом году, несомненно, окажется и наша компания.

    Тематика и направленность выставки заключается в освещении и демонстрации всего широкого спектра товаров и услуг для проектирования, возведения, строительства, отделки и дизайна загородных домов и коттеджей. Участники выставки получат возможность продемонстрировать широкой аудитории свою продукцию и продвинуть ее на рынок, а также значительно расширить сферу своего делового партнерства.

    Посетителям мероприятия, проявившим внимание к выставочному стенду нашей компании, будут представлены последние модели современных каминов и печей ведущих мировых производителей и фирм, барбекю, печи плиты Kastor. Вы сможете лицезреть ультрасовременные и классические камины, получить компетентную информационную поддержку, ответ на любой интересующий Вас вопрос, консультацию или совет по выбору, покупке, монтажу и эксплуатации каминов и печей в домах и коттеджах. Также Вам будут продемонстрированы  последние модные тенденции по дизайнерскому оформлению облицовок каминов и печей.  Вы сможете присмотреть или купить именно тот камин или печь, которые идеально подойдут под дизайнерское, архитектурное и интерьерное исполнение Вашего дома, коттеджа.

    Специализированная региональная выставка «КОТТЕДЖ-2010» будет проходить при официальной поддержке Администрации Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

    Непременно ждем Вас на выставке «КОТТЕДЖ-2010» с 4 по 7 мая 2010 в Новосибирске в выставочном центре «Сибирская Ярмарка».

    Загрузка...