Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Собственная интерактивная страница появилась у департамента компании «Домотехника» на Урале

    Дата публикации: 19 марта 2014

    Представляем вниманию наших клиентов и гостей официального сайта новую интерактивную страничку, которая буквально на днях появилась у екатеринбургского департамента «Домотехника-Урал». Персональная страница салона в Екатеринбурге содержит много полезной и интересной информации для клиентов. Здесь вы найдете точный адрес и время работы салона, удобную карту расположения, познавательное видео, фотографии, имена и должности сотрудников. Также вам будет интересно узнать актуальные новости компании «Домотехника», которые отражают деятельность департамента на Урале.

    На интерактивной странице вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов и оставить свой отзыв, комментарий, впечатление или пожелание. Более того, с помощью специальной формы обратной связи, вы можете отправить письмо напрямую сотрудникам салона, задать любой интересующий вопрос и получить быстрый компетентный ответ. Конечно, интерактивная страничка содержит еще и подробную информацию о действующих акциях, специальных предложениях и уникальных скидках на ассортимент салона в Екатеринбурге.

    Торжественное открытие салона «Домотехника-Урал» состоялось в апреле 2011 года. Сразу после открытия жителям Екатеринбурга и области стал доступен широчайший модельный ряд печного и каминного оборудования ведущих мировых производителей и торговых марок. На сегодняшний день трехэтажный салон компании «Домотехника» считается самым большим магазином современного отопительного оборудования не только в Екатеринбурге, но и во всем регионе. На 600 кв.метрах выставочного пространства посетитель найдет камины и печи, каминные порталы и вставки, облицовки, каменки для бани и сауны, отопительно-варочные плиты, инсерты и топки, отопительные котлы, электростанции, барбекю, печное литье и аксессуары. Также в салоне организована ценная экспозиция природного испанского мрамора и красивых изделий из него.

    Салон компании "Домотехника" на Урале оборудован роскошным действующим камином французской фирмы Richard Le Droff. На его примере каждый гость выставочного пространства может ознакомиться с принципом работы и эксплуатации каминного оборудования, полюбоваться красотой пламени, насладиться мягким комфортным теплом, исходящим от очага.

    Мы с нетерпением ждем вас в гости – как в салоне, так и на персональной интерактивной странице департамента «Домотехника-Урал».

    Магазин-салон "Домотехника-Урал"

    Екатеринбург, ул. Белинского, д 86

    т. +7 (343) 287-22-22 (многоканальный)

    Режим работы:
    Понедельник - суббота: 1000 - 1900
    Воскресенье:  выходной день

    Загрузка...