Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Широкий ассортимент каминов и интересные занятия для ваших детей в салоне компании "Домотехника" в Митино

    Дата публикации: 17 апреля 2018

    Выбор камина требует обязательного посещения салона, так как это позволяет рассмотреть сразу несколько вариантов и сравнить друг с другом, детально изучить каждый элемент до приобретения отопительного прибора, убедиться в качестве, отметить нюансы декоративного оформления, которые невозможно увидеть на экране монитора или страницах каталога.

    Все это компания «Домотехника» хорошо понимает и предлагает нашим клиентам посещение салонов с большой выставочной площадью в любой день недели. Один из самых крупных салонов нашей компании, расположенный в Митино на улице генерала Белобородова, дом 11, предлагает вниманию посетителей огромный ассортиментный ряд отопительного и сопроводительного оборудования. Салон работает с понедельника по воскресенье включительно, и в нем вас всегда встретят компетентные консультанты, готовые оказать всестороннюю помощь и поддержку при выборе оборудования.

    На экспозиционной площади салона в порядка 500 квадратных метров представлены не только камины, но и банные печи, облицовки из натурального мрамора и других материалов, отопительно-варочные плиты, печи-камины, дизайнерские топки, различные варианты барбекю, которые становятся особенно актуальными весной, а тем более, на майские праздники.

    Сотрудники салона в Митино призывают не отвлекаться от выбора камина и приезжать в любой день даже с маленькими детьми, ведь в салоне их смогут занять и увлечь пока мама или папа, а порой, вся семья занята важным делом! Например, сотрудники могут показать вашим детям настоящий огонь в действующих каминах салона, а вы можете быть уверены в абсолютной безопасности такой экскурсии, так как работающие камины всегда укомплектованы закрытой топкой и надежной дверцей, которая часто имеет специальную защиту от попыток детей открыть ее.

    Либо, пока вы изучаете модельный ряд каминов и печей, сотрудники салона посмотрят с вашим ребенком познавательные мультики о правилах пожарной безопасности, предложат раскрасить камин и выложить работу на внутренний конкурс нашей компании, а если детей несколько, то поиграть в настольную игру.

    Время будет обязательно проведено с максимальной пользой для всех. Салон в Митино расположен по адресу: Москва, ул.Генерала Белобородова, д. 11. Наши двери всегда открыты для вас!

    Загрузка...