Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Презентация обновленной модели от Liseo – кремовая печь Canaria LUX в новом видеоролике

    Дата публикации: 04 сентября 2014

    Компания «Домотехника» рада представить вниманию клиентов и посетителей сайта новый интересный видеоролик. На этот раз в видео состоялась презентация новой стильной печи Canaria LUX от европейского производителя Liseo.

    Ранее, наш партнер - видеоканал PechObzor, уже делал интерактивный обзор дровяной печи Canaria, в котором рассказывал о технических и производственных особенностях этого отопителя. Но совсем недавно производитель Liseo выпустил на мировой отопительный рынок усовершенствованную модель этой печи. В связи с данным событием, канал PechObzor один из первых в России подготовил актуальный обзор новинки. Наша компания с удовольствием предоставила видеоканалу свои ресурсы для подготовки и проведения съемок нового материала.

    Итак, площадкой для съемок видеообзора выступил специальный стенд в торгово-выставочном комплексе «Домотехника», где обычно проходит тест-драйв печного и каминного оборудования. При поступлении в продажу новинок печей или каминов, специалисты компании подключают их к дымоходу и разжигают с целью проверить, как оборудование ведет себя в разных режимах эксплуатации. Именно к этому стенду и была подключена новая модель дровяной печи Canaria LUX.

    Первым делом, в новом видеоролике зритель видит главное обновление печи Canaria LUX – это ее цвет. Новая модель исполнена в стильном, нежном и чистом кремовом оттенке, а также украшена изящными графическими элементами. Например, на дверце зольника и по бокам печи видны элегантные узоры и орнаменты. Эти дополнения очень гармонично сочетаются с общим дизайнерским оформлением модели, и особенно хорошо – с кремовым цветом облицовки. Изящный дизайн модели Canaria LUX, который сочетает в себе винтажные и современные элементы декора, несомненно, будет интересно выделяться в интерьере вашего дома и привлекать к себе внимание гостей.

    Новый видеоролик нашего партнера продолжается демонстрацией горения пламени в топочной камере. Зритель имеет возможность наблюдать интенсивность и красоту огня, а также завидную скорость возгорания  дров в топке. В заключение видеообзора приводятся основные технические параметры новой модели Canaria LUX. Например, после озвучивания размеров печи, зритель узнает, что новая модель от Liseo достаточно компактна и эргономична, что дает возможность с комфортом располагать ее практически в любом месте комнаты. Но, при этом, ее показатели КПД находятся на очень высоком уровне, гарантируя исключительно качественное и эффективное отопление.

    Мы желаем вам приятного просмотра и напоминаем, что приобрести новую дровяную печь Canaria LUX на территории России пока что можно только у официального дистрибутора Liseo – компании «Домотехника», посетив один из наших салонов или заказав ее посредством нашего сайта, оформив Интернет-заказ.



    Обратите внимание на товары, которые описаны выше

    Загрузка...