Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    В ногу со временем: презентация нового официального сайта компании «Домотехника»

    Дата публикации: 02 февраля 2015

    Компания «Домотехника» с гордостью представляет свой новый официальный сайт. Наша компания была одной из первых, кто начал реализацию качественных отопительных изделий ведущих зарубежных производителей и брендов. Именно благодаря компании «Домотехника», миллионы семей по всей России стали владельцами уютных, стильных и функциональных домашних очагов. Сегодня компания «Домотехника» является ведущим поставщиком отопительного оборудования по всей территории Российской Федерации.

    Стабильный рост нашей компании и неизменное доверие покупателей достигается «Домотехникой», в том числе, благодаря постоянному развитию и совершенствованию. Мы всегда идем в ногу со временем, демонстрируем актуальные новинки отопительного рынка, первые рассказываем о новейших технологиях, тенденциях и достижениях индустрии.

    Новый 2015 год ознаменовался для нас еще одним шагом к самосовершенствованию и развитию — открытием нового сайта! Теперь официальный сайт компании «Домотехника» стал более стильным, удобным и практичным. К работе над оформлением и функционалом сайта были привлечены лучшие дизайнеры, разработчики и программисты области Интернет-технологий.

    Новый сайт компании «Домотехника» имеет стильный современный дизайн, который отличается легкостью и воздушностью, обтекаемыми формами, приятным сочетанием цветов и качественной графикой. С точки зрения функционала и навигации, новый сайт построен таким образом, чтобы каждому посетителю было максимально удобно и комфортно знакомиться с товарами, искать конкретные модели, оформлять заказ и доставку, получать любую необходимую информацию о товарах.

    Удобный и простой каталог сайта позволяет легко ориентироваться в широчайшем ассортименте продукции нашей компании. На главной странице наглядно представлены все категории товаров — от облицовок, каминов, топок, печей для дома или бани до электрокаминов, дымоходов и аксессуаров. В верхней части нового сайта посетитель найдет актуальные акции и скидки на изделия, удобный поиск по производителям оборудования, адреса салонов и контакты, а также рабочие ссылки на все современные социальные сети, в которых представлена компания «Домотехника». В правой части сайта вы найдете последние новости и работы компании «Домотехника», интересные видеоролики и раздел «вопрос-ответ».

    Спешим напомнить, что приобрести отопительные изделия могут жители любых городов и регионов Российской Федерации. Благодаря удобной форме заказа на сайте и большому количеству дилеров по всей стране, компания «Домотехника» имеет возможность в оперативные сроки доставить понравившуюся вам продукцию в самые удаленные уголки России. Простая форма Интернет-заказа и «корзина» всегда находится внизу любой страницы сайта.

    Мы желаем вам приятного знакомства с нашим новым официальным сайтом и выражаем уверенность в том, что с его помощью выбор и покупки отопительных изделий будут комфортными и радостными.

    Загрузка...