Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Подведены итоги первого этапа конкурса «Лучший менеджер по продажам Российской Федерации 2016» совместно с итальянской фабрикой Palazzetti

    Дата публикации: 23 сентября 2016

    В текущем году компания «Домотехника» совместно с итальянской фабрикой Palazzetti проводит всероссийский конкурс «Лучший менеджер по продажам Российской Федерации 2016» среди сотрудников своих салонов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске.

    Первый этап конкурса проходил с 15 марта по 31 июля 2016 года, и с подавляющим преимуществом победу в нем одержала Луиза Хафизова – менеджер по продажам московского салона компании «Домотехника» на Пречистенской набережной.

    Во время награждения победителя первого этапа конкурса, лучшему продавцу продукции Palazzetti был вручен памятный диплом и денежная премия. Награждение проводил директор по продажам компании «Домотехника» по Москве в присутствии руководства всех остальных столичных салонов.

    Второй этап конкурса будет продолжаться до 31 декабря 2016 года, его итогом станет вручение сразу двух премий – за продажи с 01 августа до 31 декабря и по общим итогам года. Целью проводимого конкурса является популяризация высококачественного оборудования Palazzetti в России, знакомство покупателей с изделиями этой итальянской фабрики, завоевавшими большую популярность во всем мире. Так, например, в салонах компании «Домотехника» по всей стране представлен широкий модельный ряд современных каминов, топок, печей, отопительно-варочных плит, барбекю, садовой мебели, фонтанов, натурального камня EasyStone и аксессуаров от Palazzetti. Продукция этой фабрики характеризуется высоким качеством, повышенной эффективностью и всегда отличным дизайном от ведущих специалистов Италии.

    Итоги второго этапа конкурса «Лучший менеджер по продажам Российской Федерации 2016» будут подведены к  31-му декабря 2016 года. Победителю конкурса в торжественной обстановке будет вручен памятный диплом и денежная премия.

    Компания «Домотехника» желает удачи, оптимизма и больших продаж всем участникам конкурса! Итоги конкурса будут озвучены широкой общественности сразу после объявления результатов.

    Напоминаем, что современную дизайнерскую продукцию итальянской торговой марки Palazzetti вы всегда можете изучить как в экспозициях салонах компании «Домотехника» по всей России, а также у наших дилеров и на официальном сайте.

    Загрузка...