Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новые модели печи–камина К 800 от компании Keddy!

    Дата публикации: 26 ноября 2010

    И еще одна чудесная предновогодняя новость: всемирно известная шведская компания Keddy начала выпуск новой модели печей-каминов Keddy К 800. Инновационные печь разработана в нескольких сериях, которые различаются некоторыми характеристиками, как техническими, так и с точки зрения комплектации. Эта печь-камин является идеальным образцом совмещения практичности, комфорта, безопасности и красивого дизайна за вполне разумные деньги. Неоспоримым преимуществом также является известное высочайшее шведское качество, признанное во всем мире миллионами покупателей.

    Изготовленные из чугуна, печи-камины Keddy К 800 могут быть облицованы бетонными панелями (серия Keddy K 825), либо мыльным камнем (серия Keddy K 835). Цветовое исполнение как чугунных, так и печей из мыльного камня выражается в сером или черном цвете, в зависимости от Ваших предпочтений. Серии печи-камина Keddy К 800 имеют возможность как верхнего, так и заднего подключения.

    Конструируя и усовершенствуя свою новую печь, компания Keddy ввела крайне удобные и функциональные опции: Keddy К 800 подключается к сети и регулирует процесс отопления, благодаря встроенному датчику на горение. Более того, в новой модели предусмотрена функция регулирования мощности, за счет чего Вы можете сами устанавливать необходимую и наиболее комфортную мощность: уменьшить до 3 кВт, увеличив тем самым время сгорания, либо увеличить ее до 7 кВт и уменьшить время сгорания. Экономичный режим сгорания в 5 кВт даст 80% КПД и горение в течение часа! Благодаря столь удобным новшествам печи-камина Keddy, Вы всецело можете сами контролировать горение, в зависимости от температуры в помещении - ускорить или, наоборот, растянуть во времени процесс отопления, нагревания и даже сгорания дров. Последняя возможность, кстати, позволит Вам также контролировать расход топлива.

    С удивительной скрупулезностью и восхитительной фантазией выполнен дизайн новой печи-камина Keddy. Печь-камин Keddy K 800 имеет два боковых и большое центральное стекло, конечно же, термостойкое, благодаря чему печь становиться практически прозрачной, открывая взору волшебную сцену, на которой огонь будет показывать свой завораживающий спектакль. Таким образом, крайне выгодно сконструированные стекла не только добавляют печи эстетическую ценность, но и значительно экономят пространство. А особую элегантность и шарм новой модели придает изящная, но при этом крайне устойчивая ножка, на которой покоиться основная часть печи.

    Еще одним приятным моментом является наличие у Keddy К 800 трех-кольцевой или упрощенной конфорки. Эту неоспоримо удобную функцию оценит любая хозяйка или хозяин, ведь на конфорке можно быстро разогревать или даже готовить пищу, которая по своим вкусовым качествам, конечно же, во стократ превосходит еду, разогретую или приготовленную на обычной плите.

    Новая печь-камин Keddy К 800 с боковыми стеклами и конфоркой имеет серии: Keddy К 815 из чугуна черного или серого цвета с упрощенной конфоркой; Keddy К 825 с серой или черной бетонной облицовкой, которая может быть полной или частичной (облицовка верха); Keddy К 835 с полной или частичной облицовкой мыльным камнем, возможны также варианты цветового исполнения серым или черным.

    Спешите ознакомиться с новыми моделями печи-камина на нашем сайте, в магазинах-салонах и в торгово-выставочном центре.

    Загрузка...