Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новая услуга: Ответственное хранение грузов в г. Санкт-Петербург и области

    Дата публикации: 13 февраля 2015

    Компания «Домотехника» придерживается строгого принципа постоянного совершенствования, развития и роста. Каждый день мы трудимся над разработкой новых полезных услуг для наших клиентов. Итогом этой кропотливой деятельности в начале 2015 года является новая услуга – ответственное хранение грузов и товаров.

    Услуга ответственного хранения грузов позволяет нашим клиентам существенного сокращать свои издержки, как временные, так и финансовые. Воспользовавшись данной услугой, клиент получает возможность надлежащего и безопасного хранения своих товаров и грузов на наших многочисленных складах в Санкт-Петербурге и области.

    Компания «Домотехника» имеет широко развитую логистическую систему и большое количество просторных, отлично оборудованных складов категорий «А», «В+». Только лишь в Петербурге общая площадь складских помещений нашей компании составляет почти 12 000 кв.метров. Клиенты имеют возможность выбрать именно тот склад, расположение и размеры которого будут ему максимально удобны. Безупречная репутация и более, чем 20-ти летний стаж присутствия и работы компании «Домотехники» на отечественном рынке гарантируют исключительную безопасность и высокий уровень ответственности хранения грузов.

    Услуга надлежащего и ответственного хранения включает в себя круглосуточную охрану ваших товаров, погрузочные работы, возможность выдачи и отгрузки напрямую со склада, маркировка и упаковка товаров, хранение всего от 1 паллето места, оформление всей необходимой документации.

    Компания «Домотехника» - один из лучших, проверенных и  надежных партнеров в области дистрибуции и логистики.

    Тарифы на логистические услуги компании "Домотехника"

    Загрузка...