Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Настоящая находка для гурманов – итальянские грили и барбекю Sunday

    Дата публикации: 06 марта 2014

    В первый месяц весны компания «Домотехника» презентует своим клиентам известный итальянский бренд Sunday, выпускающий современные барбекю и грили последнего поколения. Качественное, эффективное и красивое барбекю на даче, летней террасе или веранде – это одно из самых выгодных и приятных приобретений для загородного отдыха. Это всегда потрясающая и здоровая пища, это всегда душевное времяпрепровождение в кругу семьи, друзей и близких.

    Компания Sunday входит в холдинг MCZ, основанный в Италии в 1975 году. Сегодня группа компаний MCZ считается экспертом в отопительной индустрии, производит дровяные печи, пеллетные печи, инсерты и топки, котлы. Интересно, что свое становление на мировом отопительном рынке компания начала именно с изготовления домашних барбекю и грилей, которые моментально стали популярны в Европе.

    В наши дни бренд Sunday считается одним из ведущих в области производства дровяных, газовых и электрических грилей и барбекю. Продукция Sunday известна в мире как истинно итальянский продукт. В год компания выпускает 120 000 изделий, распространяемых в 35 стран Европы и мира. Для изготовления своей продукции компания Sunday использует последние научные разработки и высокие технологии. Материалы, из которых производятся барбекю, отличаются как прочностью, так и красотой. Это – бетонированный и натуральный гранулированный мрамор, нержавеющая и хромированная сталь, особый щебень, прессованный камень, огнеупорная глина, чугун. Дизайнерская отделка облицовок часто исполнена природным мрамором, декоративным кирпичом и камнем. Любопытно, что некоторые модели грилей и барбекю можно декорировать и раскрашивать самостоятельно, создавая эксклюзивный внешний вид изделия.

    Модельный ряд барбекю от Sunday – это широкий спектр изделий различных размеров и функций: от компактных дачных переносных грилей, до барбекю больших габаритов. Среди богатой коллекции можно найти как небольшую модель для загородной террасы, так и многофункциональное барбекю для коммерческих целей, кафе и ресторанов. Легкие в сборке и монтаже, изделия Sunday могут быть установлены в любом месте вашего сада, на веранде или в летнем домике, в беседке или на кухне.

    Каждая модель барбекю Sunday – это несколько духовых шкафов, грилей и варочных поверхностей, отсеки для хранения еды и кухонной утвари, удобные и многофункциональные рабочие элементы, разнообразные аксессуары, мангалы, шампура, решетки, ящики для угля и прочее. Полная комплектация барбекю Sunday создана для комфортного и радостного приготовления потрясающе вкусной еды для больших компаний.

    Загрузка...