Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Наши работы: ультрасовременный финский гриль и настоящий итальянский дизайн в домах клиентов компании «Домотехника»

    Дата публикации: 21 января 2014

    Сегодня мы спешим представить вашему вниманию несколько особенно красивых проектов, как всегда успешно осуществленных профессионалами компании «Домотехника» в Екатеринбурге. В частных жилых домах наших клиентов в этом месяце установлен изумительной красоты финский гриль модели JTG от компании Jalotakka, а также изысканная итальянская керамическая печь MARIA LUIGIA от Sergio Leoni и изразцовый камин BELLA ROSA Klassik 2 ECOplus от фирмы Hark с керамическим дымоходом настоящего немецкого качества от компании Hart.

    В первую очередь, хотелось бы акцентировать ваше внимание на потрясающей красоты и стиля гриле от Jalotakka, установленном на веранде нашего клиента в поселке Кунгурка. Это изделие в ультрасовременном дизайне имеет особенно интересную конструкцию открытого типа. Основой конструкции является просторная, идеально круглая столешница благородного коричневого оттенка. Большой шарм и стиль столешнице придает ее гладкая, блестящая поверхность, которая будет ловить и отражать причудливые блики и отсветы горящего пламени. Особенно красиво это будет выглядеть ночью, когда к огненным отблескам присоединится свет от ночных лампочек, светильников и других предметов интерьера. Ширина столешницы гриля вместит в себя все необходимое количество блюд, напитков и столовых приборов для большого застолья. Посередине столешницы расположен непосредственно сам гриль - очаг, над которым установлена элегантная вытяжка-дымоход. Таким образом, приготовление потрясающих по своим гастрономическим качествам блюд легко сочетается с дружескими или семейными посиделками – и все за одним столом. Гриль модели JTG/2 от компании Jalotakka, установленный на террасе нашего клиента, несомненно, соберет вокруг себя очень приятную компанию!

    В другом доме специалисты компании «Домотехники» в короткий срок качественно установили красивейшую модель известного итальянского производителя Sergio Leoni – керамическую печь MARIA LUIGIA. Стоит отметить, что эта модель пользуется большой популярностью не только в Италии, но и в России: специалисты нашей компании уже не раз устанавливали эту модель в домах и квартирах частных заказчиков. Изысканная керамическая печь MARIA LUIGIA изготовлена из керамики, украшена элегантной стройной колонной – дымоходом с латунной отделкой. Интересно то, что цвет керамической облицовки доступен нашим клиентам в самых различных вариантах – начиная от ослепительно белого и спокойного бежевого оттенка, заканчивая насыщенным темно-зеленым, синим, благородным бордовым и даже стильным черным цветом.

    Все модели, описанные выше, и многие другие отопительные печи, камины, высокоэффективные грили и прочие изделия находятся в постоянной экспозиции в салоне филиала компании «Домотехника» в Екатеринбурге, на улице Белинского, дом 86. Ознакомиться с богатой коллекцией отопительных изделий вы можете лично - в салоне, или удаленно - на нашем сайте. Таким же образом, или по телефону +7 (343) 287-22-22, вы можете задать специалистам любые интересующие вас вопросы и получить компетентные ответы.

    Обратите внимание на товары, которые описаны выше

    Hark (Германия)Артикул:  BRossaK2EPT1118
    Печь-камин из изразцов цвета creme-wei (118), черная рамка топки. Каминная топка Radiante 60 RK ECOplus включена в стоимость.
    Мощность: 7 кВт.
    1 054 435 руб.
    под заказ

    Загрузка...