Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Монументальный камин из Франции: новая классика и выдающееся отопление

    Дата публикации: 17 января 2019

    В московском салоне компании «Домотехника» в Митино вниманию гостей и клиентов представлен монументальный французский камин, состоящий из облицовки CIRCEE 250 от производителя RICHARD LE DROFF и каминной топки CRISTAL 411 B Pack N от фабрики SUPRA.

    Портал из природного мрамора шириной в 2,5 метра и призматическое стекло топки

    Классическую монументальность данному камину, в первую очередь, придаёт размер. Так, каминная облицовка CIRCEE 250 выполненная в современном стиле из цельных, массивных элементов мрамора сортов Rose Aurore и Noir Marquina шириной в 2,5 метра. Вместе с тем, каминная топка CRISTAL 411 B PACK N с цельногнутым призматическим стеклом имеет ширину в 90 см. Стекло топки поднимается вверх, что, при желании, позволяет топить камин и наслаждаться горением пламени в открытом состоянии.

    Современное оснащение для максимально эффективного отопления

    Функционал и оснащение каминной топки позволяет извлекать максимальное количество тепловой энергии от сжигаемых в ней дров. В версии 411 B PACK N модели CRISTAL реализованы такие современные функции как:

    • дожиг дымовых газов
    • отвод теплого воздуха в соседние помещения или на второй этаж
    • система чистое стекло
    • забор воздуха на горение из альтернативного источника
    • наличие режима работы с минимальной теплоотдачей, например, в летний период

    Теплотехнические возможности модели усилены также за счет футеровки внутренних частей топки чугуном первичного литья – теплоемким материалом, активно аккумулирующим тепловую энергию огня.

    Строгость, элегантность, монументальность – роскошный дизайн камина и дополнительные декоративные возможности

    Дизайн камина выполнен в нео классическом стиле: традиционные формы искусно сочетаются с минимализмом и уникальной расцветкой природного мрамора. Топочная часть облицовки расположена на просторном полукруглом пьедестале, поверхность которого удобно использовать для декоративных целей: располагать на нем свечи, канделябры, аксессуары, может быть, даже дрова. Лаконичное сочетание черного и светлого оттенка натурального мрамора в сочетании с большими габаритами изделия придает облицовке строгость и элегантность.

    Потрясающая своими размерами и грацией облицовка CIRCEE 250 в сочетании с высокотехнологичной каминной топкой CRISTAL идеально дополнит ваш каминный зал, подарит много тепла и создаст благоприятную атмосферу в доме.

    Более подробную информацию об этом французском продукте вы можете получить в салоне компании «Домотехника» по адресу: Москва, Митино, улица Генерала Белобородова, дом 11. Здесь же можно лично увидеть и изучить монументальные размеры камина, его дизайн и другие характеристики.

    Обратите внимание на товары, которые описаны выше

    603 405 руб.
    в наличии < 5
    Продажа из наличия. Недоступен для заказа.

    Загрузка...