Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Комплексный подход. Гарантия качества. Безопасность и эффективность эксплуатации

    Дата публикации: 22 декабря 2016

    Быть специалистом - это  значит досконально разбираться во всех нюансах и особенностях области, в которой работаешь. Это значит – знать, понимать многочисленные тонкости и иметь наработанный годами опыт, который подчас открывает все новые и новые возможности для решения любых вопросов в профессиональной области.

    Компания «Домотехника» по праву имеет безупречную репутацию и признание миллионов клиентов по всей России, которые пользуются надежными и долговечными отопительными решениями. Накопленный опыт и большие мощности компании позволяют предлагать существующим и потенциальным клиентам  полный спектр услуг и комплексный подход при продаже и установке каминов, печей, котлов, топок, банных печей и дымоходов. Дополнительным подтверждением всего вышесказанного является наличие соответствующей гарантии на работы, наличие разрешений и лицензий на проведение работ в сфере установки отопительного оборудования.

    Квалификация компании «Домотехника» находится на действительно высоком уровне. Обращаясь к нам, каждый клиент без исключения получает профессиональный комплексный подход, начиная от формирования потребности и пожеланий, подбора вариантов с учетом всех конструктивных решений и технических возможностей, до полного сопровождения всего процесса работы, доставки и установки оборудования квалифицированной командой, которая будет работать только вами. К услугам клиентов компании всегда опытные специалисты и профессионалы: менеджеры, замерщики, инженеры, монтажные бригады, которые в оперативные сроки исходя из ваших желаний, потребностей и бюджета осуществят качественную подготовку и выполнение замера, чертежей, договоров, самих работ и последующего обслуживания.

    Обращаем ваше внимание на все эти возможности и наличие всех разрешительных документов, которые будут просто необходимы в случае оформления страховок на собственность, и которые добавят аргументов в пользу спокойствия за выполненные работы в вашем доме, комфорта и безопасности использования отопительного оборудования.

    Компания «Домотехника» всегда соотносит реализуемое отопительное оборудование со всеми, даже на первый взгляд, незначительными нюансами вашего объекта, его конструкцией, планировкой, используемыми материалами, будущими режимами работы очага, бюджетом, требуемым функционалом и многими другими параметрами. Комплексный подход в решении любых отопительных задач помогает обеспечивать 100% - ый результат, безопасность и эффективность использования камина, печи, топки или котла.

    Подробнее разобрать этапы, уточнить все нюансы, стоимость и любые другие возникающие вопросы вам помогут сотрудники салона в Митино, который расположен по адресу: Москва, ул. Генерала Белобородова,  дом 11, а также во всех остальных филиалах компании «Домотехника» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

    Реализованные объекты магазина-салона в Митино (ул. Генерала Белобородова, 11)

     

    Загрузка...