Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Компания Richard Le Droff презентует новую коллекцию каминов и печей

    Дата публикации: 26 июля 2013

    Все два летних месяца этого года компания "Домотехника" информировала своих клиентов о новинках отопительных изделий разных компаний. На этот раз пополнить список брендов, презентующих новые коллекции печей и каминов, решила всемирно известная французская компания Richard Le Droff. Выход в свет новинок этой компании, как правило, ждет вся Европа: передовой дизайн в совокупности с высокими технологиями бренда Richard Le Droff обычно задают мировые тенденции и определяют пути развития отопительной индустрии на ближайший год.

    Коллекция 2013 года от Richard Le Droff состоит из большого количества современных каминов и печей, исполненных в разнообразных стилевых направлениях. Больше всего моделей выполнено в классическом и, на контрасте, в ультрасовременном хай-тек стиле. Камины и печи в этих двух разных стилевых исполнениях прекрасно подойдут как для любителей сдержанной классики, так и для приверженцев современного дизайна и минимализма.

    Классические камины от компании Richard Le Droff представлены такими моделями, как, например, угловой камин OBANNE 2, пристенные камины под закрытые топки VENEZIA и LAIOS, роскошный пристенный камин CERISAIE 2 SE и CERISAIE 2 AD. Строго выверенные пропорции, ровные линии, мягкие цвета, широкие поверхности и статный вид этих классических каминов хорошо подойдут как под спокойные, так и под пышные интерьеры коттеджей, квартир или офисов. Благородный внешний вид классических каминных облицовок, выполненных из  искусственных и натуральных материалов, принесет в помещение покой и презентабельность.

    Большой интерес для ценителей современных тенденций представляют модели передовых каминов CODA, CRESCENDO, ILLIADE, NEMESIS, SENZA и ANATOLIA L CIRCULAR GAUCHE. Сбалансированный минимализм этих моделей восхищает своей изысканностью и утонченным стилем. Все эти каминные облицовки имеют встроенную или полу встроенную модификацию и оригинальные дровники, которые располагаются по соседству, сбоку от камина и тоже встраиваются в стену. Помимо элегантного и футуристического внешнего вида, данные камины имеют и другие преимущества. Они очень эргономичны и компактны: экономят место, не загромождают пространство. Необычные дровники этих облицовок могут быть как квадратной, так и круглой формы, обрамлены в рамки разных цветов, созвучны основной облицовке или, наоборот, отличаются от нее. Стильные камины в ультрасовременном стиле совместимы с топками Richard Le Droff моделей PALATIUM, CLASSIC 3 и CLASSIC 6.

    В современных стильных формах и конфигурациях выполнена и линейка новых отопительных печей компании Richard Le Droff. Обтекаемые, плавные, мягкие линии и углы моделей, сбалансированные пропорции, оригинальные детали и ножки печей, гладкие блестящие поверхности и просторные обзорные стекла дверец понравятся даже самым претенциозным и требовательным покупателям. Помимо современного дизайна, отопительные печи YSIOS GRIS и YSIOS NOIR, VOODY 33 и VOODY 50, ZIOS V.2 GRIS и ZIOS V.2 NOIR, MIKADO Chocolat и MIKADO Gris оснащены многими технологическими опциями и функциями. Например, системой регулировки воздушного потока и системой "чистое стекло". Важно отметить, что многие модели новых печей снабжены передовой технологией FSU – результатом последних научных разработок в области исследований и инноваций компании. Данная технология регулирует поступление различных потоков воздуха в топку, отвечает за баланс воздухообмена и его равномерное распределение во время всех этапов горения. Технология FSU делает игру пламени в очаге еще красивее и мощнее, а также существенно снижает выброс пыли и Со в атмосферу.

    Благодаря плотному сотрудничеству нашей компании с фирмой Richard Le Droff, познакомиться с новинками от французского бренда вы можете уже сегодня как на нашем официальном сайте, так и в салонах, а также торгово-выставочном центре "Домотехника".

    Загрузка...