Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Компания «Домотехника» примет участие в традиционной весенней выставке «Ярмарка недвижимости» в Санкт-Петербурге

    Дата публикации: 18 марта 2016

    Весна – традиционное время проведения отраслевых выставок в России и мире, ведь именно в это время года стартует новый строительный сезон. С 1 по 3 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится выставка «Ярмарка недвижимости», которая по праву считается одной из самых крупных на российском рынке недвижимости и строительства.

    «Ярмарка недвижимости» пройдет в современном центре Экспофорум на общей выставочной площади порядка 11 000 квадратных метров. Ожидается более 300 экспонентов-участников из России и других стран мира, а также более 30 000 уникальных гостей и посетителей.

    На выставке будут представлены самые актуальные технологии и решения в области строительства коттеджей, загородных домов, таунхаусов, современных многоэтажных жилых комплексов. Конечно, выставка также охватывает самые различные смежные области, относящиеся к озвученной тематике. Так, на выставке «Ярмарка недвижимости» будут представлены разнообразные продукты, сопутствующие строительству загородных домов, их благоустройству, отделке, дизайну. В том числе, на выставке будет уделено внимание отопительному оборудованию, вариантам и возможностям грамотной организации инженерных систем коттеджей, дач, новостроек и других жилых объектов.

    Компания «Домотехника» примет традиционное участие в выставке «Ярмарка недвижимости» и продемонстрирует гостям мероприятия актуальные решения области каминной, печной индустрии, а также рынка облицовочных материалов. В составе коллективного стенда «Печной клуб», компания «Домотехника» познакомит своих гостей с ведущим отопительным оборудованием для загородных домов и бань, расскажет посетителям о самых актуальных тенденциях рынка, решениях и разработках. Гости стенда компании смогут познакомиться с широким модельным рядом отопительного оборудования различного ценового сегмента, конструкции, мощности, теплотехнических параметров и дизайна. Посетителям коллективного стенда «Печной клуб» будут предложены полиграфические информационные материалы, видео ТВ презентации, а также компетентные консультации официальных представителей компании «Домотехника». Гости стенда смогут задать менеджерам компании любые интересующие их вопросы по заказу, выбору, доставке, установке, подключению и эксплуатации отопительного оборудования для домов, бань и квартир, в том числе по организации полноценной автономной системы отопления и горячего водоснабжения коттеджей и дач.

    «Ярмарка недвижимости» является ведущим событием сферы недвижимости и строительства Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

    Мы приглашаем всех желающих с 1 по 3 апреля 2016 года посетить стенд П77 на выставке «Ярмарка недвижимости» в Экспофоруме по адресу: Cанкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1.

    Получить бесплатный пригласительный билет на выставку "Ярмарка недвижимости" вы можете нажав на баннер:

    Получить бесплатный пригласительный билет на выставку "Ярмарка недвижимости"

    Загрузка...