Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    "Камин - это сердце дома, который хранит в себе всю историю поколений": очаг от компании Richard le Droff в салоне на Ярославском шоссе!

    Дата публикации: 25 июля 2016

    В московском салоне компании «Домотехника» на Ярославском шоссе состоялось пополнение экспозиции камином в стиле «кантри» от французской фабрики Richard Le Droff. Вниманию гостей салона демонстрируется комплект – облицовка Boissiere и топка GP 5102 ELB.

    Изысканная облицовка выполнена в немного брутальном стиле «кантри», стильная и намеренная грубость которого как нельзя лучше подходит для загородных интерьеров. Например, данная облицовка отлично впишется как в брусовый дом, так и в более строгие помещения. Материал, используемый в камине Boissiere - золотистый итальянский камень, шамотный кирпич ручной работы и деревянные балки из африканского дуба «Ироко». Поверхность перед топкой сделана из шамотного кирпича, благодаря чему ее легко очищать от древесной пыли после закладки топлива в очаг.  Эта модель облицовки по желанию клиента может быть сделана как под топку шириной в 97 см, так и под более компактную кассету шириной в 80 см.

    В комплекте с облицовкой Boissiere представлена французская премиум-топка с цельногнутым призматическим стеклом. Фасадная рамка топки окрашена в бронзовый цвет, который изысканно дополняет собой общий дизайн экспозиции. У топки присутствует вертикальный механизм подъема, за счет чего ее можно безопасно использовать как открытый камин. Помимо красивого внешнего вида и простой эксплуатации, топка от французской компании Richard Le Droff - это еще и функциональный отопительный прибор с системой «чистое стекло», эффективным дожигом дымовых газов и возможностью разводки теплого воздуха в другие помещения. Стоить отметить наличие специального клапана в системе дефлекторов, благодаря которому топку можно эксплуатировать в любое время года в разных режимах. С помощью данного устройства зимой можно добиваться усиленных параметров отопления, а летом – наоборот, лишь слегка отапливать помещение, получая максимум красивого горения.

    Как говорят французы, "камин - это сердце дома, который хранит в себе всю историю поколений". Успейте купить уникальный камин компании Richard Le Droff и обрести свой семейный очаг, возле которого будут рождаться и храниться традиции вашего дома.

    Приобрести камины по выгодной цене, рассчитать стоимость работ и получить грамотную консультацию вы сможете посетив один из самых больших салонов компании «Домотехника» по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе д. 130 к.1

    Обратите внимание на товары, которые описаны выше

    Richard Le Droff (Франция)Артикул:  828FAPIIXGP**
    Пристенный камин из золотистого итальянского камня с балкой из экзотической древесины.
    773 490 руб.
    под заказ

    Загрузка...