Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Итальянские печи и плиты Sideros SpA со скидкой в 15%!

    Дата публикации: 10 февраля 2014

    Компания «Домотехника» является эксклюзивным представителем многих ведущих мировых производителей отопительного оборудования на отечественном рынке. В том числе, благодаря многолетнему проверенному сотрудничеству с европейскими компаниями, «Домотехника» имеет возможность предлагать российским покупателям современную продукцию по доступным ценам, а также предоставлять уникальные скидки.

    Например, этой зимой у наших клиентов есть отличная возможность приобрести надежную и красивую итальянскую продукцию компании Sideros SpA со скидкой в 15%!

    Компания Sideros SpA — это истинное европейское качество, утонченный итальянский дизайн, продуманная эргономика, инновационные технологии, изысканный стиль. Печи и плиты Sideros SpA пользуются повышенным спросом и любовью многочисленных жителей Европы. Во многом это связано с прекрасным сочетанием красоты дизайна и практичности, эффективности, доступности изделий.

    Стоит отметить, что компания  Sideros SpA тщательно следит не только за тенденциями мирового отопительного рынка, но также за потребностями и вкусами потребителей. Поэтому каждый новый товар компании предвосхищает желания клиентов, приятно удивляя их новшествами, практичными функциями изделий. Благодаря столь внимательной по отношению к клиентам политике, у компании Sideros SpA на данный момент насчитывается не менее 380 миллионов покупателей по всей Европе и России.

    Богатая коллекция компании состоит преимущественно из печей и восхитительных отопительно-варочных плит. Печи Sideros SpA выполнены в приятном современном дизайне. Они весьма компактны за счет своих конструкций и форм, но при этом отличаются повышенной эффективностью и бескомпромиссными теплотехническими характеристиками.

    Особого внимания заслуживают печи-плиты и отопительно-варочные плиты Sideros SpA. Без преувеличения, плиты этой компании являются мечтой каждой хозяйки. Исполненные в изысканном итальянском дизайне, они выступают существенным подспорьем на кухне: не только отапливают помещение, но также позволяют готовить несколько блюд одновременно. Как правило, плиты Sideros SpA снабжены широкой варочной поверхностью, мощной духовкой и функциональными отсеками для хранения дров и кухонной утвари.

    Спешите в «Домотехнику» - только наши клиенты имеют уникальную возможность приобрести итальянские печи и плиты Sideros SpA со скидкой в 15%. Количество товаров ограничено, поэтому мы искренне надеемся, что вы успеете стать одними из немногих счастливых обладателей изделий  Sideros SpA  до того, как нынешняя коллекция будет полностью распродана!

    Загрузка...