Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Интервью: "Наиболее эффективный менеджер по продажам Supra на Европейском рынке"

    Дата публикации: 10 февраля 2014

    В этом году сотрудник компании «Домотехника» Иван Иванов был удостоен награды известного французского производителя Supra. В результате блестящей многолетней работы, Ивану был вручен диплом международного образца «Наиболее эффективный менеджер по продажам Supra на Европейском рынке». Таким образом, сотрудник нашей компании попал в ограниченное и престижное число лучших профессиональных консультантов не только России, но и всей Европы. Мы задали Ивану несколько вопросов на тему его трудовой деятельности и ощущений от столь высокой награды.

    Иван Иванов - Наиболее эффективный менеджер по продажам Supra на Европейском рынкеИван Иванов - Наиболее эффективный менеджер по продажам Supra на Европейском рынке

    - Иван, расскажите, пожалуйста, как давно вы занимаетесь продажей каминов?
     
    - Продажей каминов я занимаюсь уже немало – целых шесть лет. В конце 2007 года мне повезло устроиться в штат самой крупной компании по реализации отопительного оборудования на рынке России, в «Домотехнику». Благодаря росту компании я довольно быстро продвинулся по карьерной лестнице, и сегодня являюсь старшим менеджером салона. Притом, не простого салона, а самого старинного и вообще первого магазина компании «Домотехника», который успешно работает уже 20 лет. Здесь мы продаем самую разнообразную отопительную продукцию – к нам приходят и за простыми печками, и роскошными дизайнерскими каминами, барбекю и порталами, каменками для домашних саун и даже общественных коммерческих бань. У нас есть все необходимые комплектующие для любого отопителя, в том числе дымоходы. Да чего у нас только нет – даже настоящий мрамор из испанских карьеров. Поэтому мне вдвойне интересна моя работа, ведь такая обширная коллекция товаров никогда не дает скучать!

    Читать интервью полностью >>>

    Загрузка...