Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Финская банная печь Mirva (Narvi) широкого функционала по доступной цене

    Дата публикации: 19 апреля 2018

    Московский салон компании «Домотехника» в Митино представляет вашему вниманию компактную, эргономичную печь для бани Mirva от известного финского производителя Narvi. За счёт небольших размеров, данная модель идеально подойдёт для небольших саун и парильных помещений общей площадью от 6 до 14 кубических метров.

    Оптимальные габариты и качественные материалы

    Грамотно оптимизированные размеры банной печи Mirva и длинный контур циркуляции дымовых газов позволяют достичь максимальной эффективности и высокого уровня коэффициента полезного действия. Корпус печи сделан из качественной жаростойкой стали. Верх корпуса печи имеет конвекционный кожух из нержавеющей стали, окрашенной в стильный серый цвет.

    Быстрый нагрев и полезный пар

    Дверца печи оборудована керамическим стеклом, которое позволяет наблюдать за красивым процессом горения дров в топке. Под дверцей печи расположен вместительный зольник, при помощи которого также происходит регулирование процесса сжигания дров. Перечисленный выше конструктив печи Mirva позволяет в кратчайшие сроки создавать комфортную температуру и получать великолепный, насыщенный кислородом, пар.

    Широчайший ассортимент товаров и сопроводительных услуг, в том числе, проекты «под ключ»

    Напоминаем, что компания «Домотехника» реализует широчайший ассортимент как отопительного, так и банного оборудования, среди которого найдется тот самый очаг, который будет идеально удовлетворять вашим потребностям и задачам. С помощью нашей компании можно полностью укомплектовать свой загородный дом эффективно и безопасно функционирующими инженерными системами. Нужно ли вам летнее барбекю, камин или печь для любых помещений от гаража, теплицы, кухни до многоэтажного особняка – у нас найдется оборудование любых габаритов, дизайна, функционала и бюджета.

    Выгодные условия для комплексных заказов

    Широкий спектр товаров и сопроводительных услуг позволит вам реализовать свой проект «под ключ» у одного поставщика услуг, а также получить выгодные условия за комплексный заказ, освободив свое время для более приятных вещей.

    Приглашаем вас посетить салон компании «Домотехника» в Митино по адресу: улица Генерала Белобородова, дом 11, или другие салоны компании в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге.

    Загрузка...