Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    «Домотехника Сибирь» на мероприятии для ведущих дизайнеров и архитекторов Новосибирска

    Дата публикации: 28 октября 2016

    Как выбрать своего дизайнера и где найти качественные отделочные материалы по разумным ценам? Эти вопросы задает себе каждый, у кого на повестке дня стоит ремонт. Чтобы сделать первый шаг к созданию интерьеров, в которых будет комфортно жить, работать и мечтать, сообщество лидеров строительного рынка «Бонус-клуб» инициировало в коттеджном поселке Европейский под Новосибирском творческую встречу с владельцами недвижимости — «Европейское меню на природе». В теплый сентябрьский выходной на берегу Оби собрались яркие и талантливые люди Новосибирска. Здесь они изучали модные дизайнерские тенденции, обменивались идеями и опытом, создавали вкуснейшие блюда под руководством лучших шеф-поваров города.

    На мероприятии присутствовали как специалисты строительной области, ведущие дизайнеры, архитекторы и проектировщики, так и владельцы недвижимости, в том числе загородной. Одним из основных партнеров прошедшего события выступила компания «Домотехника Сибирь». Участие компании в хепиннинге «Европейское меню на природе» имело большое значение, ведь многие посетители события смогли познакомиться с самыми актуальными дизайнерскими тенденциями на основе уже существующих товарных предложений. Так, например, представители компании «Домотехника Сибирь» рассказали участникам о современных отелочных материалах, представленных в салонах по всей стране – о мраморе, талькохлорите, травертине и других камнях природного происхождения. Большой интерес у партнеров и посетителей события вызвали продукты, которые помогают обустроить загородные пространства с большим вкусом и уютом – настоящие камины и печи, в том числе, банные, варочные плиты, с помощью которых можно создать высоко функциональную кухню, да еще и отапливать весь дом, разнообразные аксессуары, печное литье. Самыми актуальными в контексте тематики мероприятия явились продукты для активного загородного отдыха и создания дизайнерских ландшафтных концепций – садовые печи и камины, барбекю, грили, отделочные материалы для садовых дорожек и многое другое.

    На мероприятии «Европейское меню на природе» состоялись интересные конкурсы на лучшие блюда, которые готовили участники. Были приглашены лучшие шеф-повара Новосибирска, а также компетентное жюри, которое оценивало готовые блюда, приготовленные на свежем воздухе с помощью барбекю, грилей и садовых печей. Дизайнеры, архитекторы, известные люди Новосибирска и жители коттеджного поселка Европейский в течение всего дня демонстрировали свои кулинарные способности, лучшие из которых были награждены ценными призами и подарками. Активное участие в конкурсах также принимали непосредственно сами организаторы мероприятия.

    Компания «Домотехника Сибирь» благодарит организаторов мероприятия «Европейское меню на природе» за прекрасный день, вкусную еду, чудесных участников и интерес к нашей продукции. Мы приглашаем всех желающих посетить салоны компании «Домотехника» для знакомства с самыми актуальными, интересными и выгодными предложениями для создания стильных, модных и красивых дизайнерских решений разнообразных пространств.

    Напоминаем, что купить камины, печи, дымоходы и барбекю в Новосибирске можно в магазине-салоне компании «Домотехника» по адресу ул. Галущака, д. 2.

    Загрузка...