Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    День итальянского дизайна в Митино (г. Москва)!

    Дата публикации: 30 сентября 2015

    И для истинных ценителей итальянского стиля, и для тех, кто только начинает знакомиться с особенностями утонченного вкуса и шарма итальянского дизайна, мы установили в нашем столичном салоне новые выставочные экспонаты. Вниманию клиентов представлены потрясающие отопительные изделия — центральный камин Dallas с топкой ECOMONOBLOCCO 66 Bifacciale dx и дровяная печь Lady Fire Amelie white. Модели предоставлены знаменитым итальянским производителем и законодателем вкусов — компанией Palazzetti.

    Два новых экспоната действительно поражают воображение своим дизайнерским воплощением и являются подлинными произведением современного каминного искусства. Центральный камин Dallas оригинальной островной конструкции являет собой масштабный, очень изысканный и стильный элемент декора. Он выполнен в современном видении стиля модерн с элементами хай-тека и минимализма. Основная часть облицовки сделана из гладкой и прочной сатинированной стали и обрамлена стильной прямоугольной рамой с подсветкой. Все эти дизайнерские решения придают камину завершенную, лаконичную и прогрессивную форму, которая дарит особый шарм самому изделию, а заодно открывает очень перспективные и интересные возможности для оформления внутренних пространств. Стоит упомянуть, что топка  ECOMONOBLOCCO 66 Bifacciale dx, смонтированная вместе с моделью  Dallas, имеет «тоннельную» конфигурацию — она прозрачная, открывает сквозной вид на пламя с двух противоположных сторон помещения.

    Второй красивый экспонат, обновивший экспозицию салона в Митино — это итальянская печь Lady Fire Amelie white. Эта изумительная печка сама по себе является уже готовым, полноценным решением интерьера. Конструкция печи сделана из прочного огнеупорного металла, а облицовка исполнена декоративной итальянской керамикой. Светлая, легкая, воздушная облицовка белого цвета с уютными и очень стильными орнаментами голубого оттенка приносит в помещение радость и хорошее расположение духа. Сочетание прохладного, но нежного цветового решения керамической облицовки с горячим очагом отопительной камеры рождает особое настроение и подчеркивает уют, исходящий от огня. Дверца печи имеет округлую форму, за счет чего открывается потрясающая 3D панорама на танец пламени. В целом, новая печка имеет вытянуто — овальную форму, что делает ее довольно эргономичной и удобной для расположения практически  в любом месте помещения.

    Итальянские новинки от Palazzetti в экспозиции салона открывают для клиентов нашей компании поистине безграничные возможности для создания уникальных, эксклюзивных и очень стильных интерьеров как частных домов и квартир, так и представительских помещений банков, ресторанов, галерей, шоурумов. Познакомиться с новинками лично и, при желании, приобрести дизайнерские отопители можно по адресу: г. Москва, ул. Генерала Белобородова.

    Загрузка...