Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    День архитектора и дизайнера в салоне "Домотехника" на Уральской-10. Приглашаем к участию!

    Дата публикации: 07 февраля 2013

    23 февраля 2013 года в 12.00 в салоне каминов и печей на Уральской улице дом 10 состоится "День архитектора и дизайнера". Это мероприятие имеет своей целью познакомить  дизайнеров и архитекторов с новыми возможностями каминного и печного отопления с художественной и функциональной стороны.

    В процессе мероприятия, которое проведут высококвалифицированные сотрудники нашей компании, посетители будут познакомлены со следующими темами:

    • "Камины" - стиль Европы прошлых веков и современности. Стилизация дизайна каминов и печей в разнообразных интерьерах от классики до хай-тека.
    • "Каминные топки" и "Дымоходы". Выбор места расположения камина  и дымохода в различных местах дома с учетом особенностей архитектуры . Важные моменты техники  пожарной безопасности.
    • "Особенности выбора камина" - знакомство с разнообразными европейскими и мировыми брендами, производителями каминов и печей, как массовой, так и элитарной направленности.
    • "Мрамор" - презентация практически необъятных возможностей применения натурального мрамора в оформлении современных внутренних и внешних интерьеров.

    Мы приглашаем всех желающих дизайнеров и архитекторов принять участие в этом познавательном, информативном мероприятии, чтобы расширить и дополнить свои знания, узнать о новых перспективных возможностях, ознакомиться с ассортиментом  ведущих мировых производителей и брендов, а также обзавестись новыми полезными знакомствами и деловыми связями!

    Ждем Вас в субботу, 23 февраля 2013 года в 12.00 в нашем салоне, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, Уральская ул., д. 10.

    Вся дополнительная информация по телефону: +7 (812) 406-70-70.

    Загрузка...