Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    CYLIUM - премиальная французская печь по доступной цене

    Дата публикации: 25 мая 2017

    Компания «Домотехника» информирует: на витрине петербургского салона на улице Типанова, дом 34 выставляется печь Cylium от производителя Richard le Droff по очень привлекательной цене. Так, только  в этом салоне данную модель можно приобрести со скидкой в 20%!

    Эта печь выгодно отличается от других аналогичных отопительных приборов своей высокой технологичностью. Вертикальная камера горения предоставляет исключительный комфорт использования - дрова закладываются в печь вертикально. Помимо дополнительного удобства, вертикальная закладка дров также влияет на визуальный ряд горения: пламя будет подниматься очень красиво и высоко, вдоль дров, открывая поистине захватывающую панораму.

    В данную модель французскими инженерами интегрирован новый механизм бокового закрывания дверцы: после подкладки дров и закрывания, дверца фиксируется сразу в двух точках. Такая система также обеспечивает длительное горение топлива за счет высокой герметичности. Теплопроводные трубы печи Cylium расположены сзади камеры горения - распределение горячего воздуха продумано до мелочей, чтобы полезное тепло распределялось направленно и максимально эффективно. Печь позволяет осуществлять подключение воздуха с улицы - если помещение, где стоит печь, не обеспечивает достаточного притока воздуха, печь адаптирована на забор воздуха извне. Также такая возможность позволяет сохранять благоприятный микроклимат в каминной зале.

    Вместе с тем, в печи отлично продуманы и другие моменты. Например, горение регулируется даже при нехватке тяги — поэтому дым никогда не будет помехой при открытии дверцы и подбрасывании дров. Пользователю не приходится беспокоиться о том, как работает его устройство: он сможет просто наслаждаться легким и ровным пламенем. Печь Cylium имеет приборы FSU, в которых регулируется поступление различных потоков воздуха в очаг. Данные устройства имеют продуманный дизайн и дают возможность эффективного и тонкого контроля горения. А уникальная система регулировки помогает сбалансировать воздухообмен: кислород равномерно распределяется на всех этапах растопки и горения, вплоть до момента, когда пламя погаснет. Оптимизированное подобным образом горение не только дает возможность полюбоваться прекрасным пламенем, но также обеспечивает сниженные выбросы CO и пыли в атмосферы, способствуя сохранению окружающей среды.

    Печь имеет современный, очень привлекательный дизайн: округлая форма модели придает ей особый шарм, а небольшие габариты вкупе с вытянутой вверх конструкцией позволяют удобно размещать ее в помещении без какого-либо ущерба полезному жилому пространству.

    Купить современную и эффективную отопительную печь Cylium от французской фабрики  Richard le Droff с отличной скидкой в 20% можно только в салоне компании «Домотехника» в Санкт-Петербурге по адресу: улица Типанова, дом 34. Спешите, предложение ограничено!

    Загрузка...