Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Акция: ЗАРЯДИСЬ НА СКИДКУ!

    Дата публикации: 18 сентября 2013

    Компания «Домотехника» приглашает своих клиентов принять участие в беспрецедентной акции «Зарядись на скидку». При покупке камина, каждому покупателю предоставляется скидка в 40000 рублей на покупку котла и электростанции!

    УСЛОВИЯ АКЦИИ:

    1. Сертификат выдается клиенту при любой оплате любого товара департамента "Камины".
    2. Общий объем скидки, предоставляющийся покупателю, составляет 40000 рублей, из которых 20000 рублей – скидка на покупку отопительного котла и 20000 рублей – скидка на покупку электростанции**.
    3. Для того чтобы воспользоваться скидкой, необходимо иметь сертификат, получить который можно в кассе сразу после оплаты товара.
    4. Сертификат является действительным только при наличии чека и договора о покупке камина, а также двух печатей с обратной стороны купона с заполненными данными о дате продаже камина и номере договора, которые заполняются кассиром.
    5. Сертификат на скидку прикрепляется к чеку и договору кассиром. Печать ставиться на каждой стороне купона (котлы и электростанции).
    6. Сертификат действует 1 (один) год с момента покупки товара департамента «Камины». Покупатель может воспользоваться скидкой на котел или электростанцию в любой момент в течение года.
    7. Сертификат не подразумевает обязательной единовременной покупки. Клиент может сначала приобрести котел, а спустя месяц, или почти год, – электростанцию со скидкой.
    8. Купоны могут передаваться третьим лицам.
    9. В акции принимают участие определенные модели котлов и электростанций*.
    10. Скидка по сертификату не суммируется с другими скидками и акциями.

    * Уточнить модели котлов участвующих в акции, можно у менеджеров в магазинах-салонах компании "Домотехника" или по телефону горячей линии 8 (812) 321-77-77.
    ** Скидка 20000 р. на приобретение электростанции предоставляется компанией-партнером ООО "Современные Энергетические Технологии". Узнать подробности можно по телефону в Москве (495) 920-11-80, в Санкт-Петербурге (812) 313-65-67 или на сайте.

    Загрузка...