Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Монтаж дымохода из сэндвич труб. Цена.

    Дата публикации: 06 апреля 2016

    Сегодня наблюдается все больший рост интереса российских покупателей к отопительному оборудованию. Это связано с ростом качества жизни и достатка населения страны, а также со всё более либеральным ценообразованием на отопительную технику. Купить камин, печь или котел сегодня стало возможным для многих потребителей, о чем говорит активное развитие отопительного рынка России.

    Вместе с ростом рынка каминной и печной индустрии, наблюдается также рост рынка дымоходов. Ведь любой отопительный прибор, работающий на дровах, пеллетах, угле или жидком топливе, производит продукты сгорания, которые необходимо выводить на улицу во избежание причинения вреда здоровью и жизни. Таким образом, приобретая отопительную технику, покупатель сталкивается с необходимостью установки дымохода. Сегодня наиболее популярными и эффективными дымоходами считаются так называемые сэндвич дымоходы.

    Стоимость монтажа дымохода сэндвич зависит от многих факторов:

    • От места установки очага
    • От протяженности дымохода
    • От типа и размера отопительного оборудования
    • От вида топлива, на котором работает печь, камин или котел
    • От конструкции дымохода
    • От размера и диаметра дымохода
    • От наличия дополнительных элементов, необходимых для установки дымохода
    • От материала и производителя дымовой трубы

    Стоимость установки дымохода сэндвич зависит также от монтажной организации, которая осуществляет работы. Некоторые компании сильно завышают цены, что, конечно, может ударить по бюджету и кошельку потребителя. В то же время, если монтажная организация сотрудничает с производителем труб дымоотведения, то монтаж дымохода из сэндвич труб и цена на них может быть существенно ниже.

    Компания «Домотехника» реализует монтаж дымохода из сэндвич труб, цена на который вас приятно удивит, ведь одним из партнеров нашей компании является завод по производству современных модульных дымоходов из нержавеющей стали «Вулкан». Силами наших квалифицированных специалистов реализуется качественная установка дымоходов, а стоимость монтажа дымохода сэндвич в нашей компании существенно ниже конкурентов, потому что мы поставляем трубы дымоотведения напрямую от производителя. Профессионалы компании «Домотехника» осуществят монтаж дымохода - стоимость установки дымохода сэндвич будет рекордно низкой, с обязательным использованием официальной заводской технической документации, всех необходимых норм пожарной безопасности и принятых стандартов для такого вида деятельности.

    На счету монтажного отдела нашей компании тысячи успешно реализованных проектов любой сложности – начиная от установки дымоходов для частных домов, дач и бань, заканчивая масштабными проектами систем дымоотведения для индустриальных и промышленных объектов стратегической важности.

    Загрузка...