Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    В Екатеринбурге открылось представительство компании "ДомоТехника"!

    Дата публикации: 13 апреля 2011


    10 апреля 2011 года ознаменовалось поистине грандиозным событием не только для нашей компании, но, в первую очередь, для жителей Екатеринбурга и близлежащих районов. 

    Мы рады сообщить, что 10 апреля 2011 года состоялось большое открытие представительства компании "ДомоТехника-Урал", вместе с которым, наконец-таки, открылся и доступ к действительно качественным и современным отопительным приборам и оборудованию в данном регионе.

    Представительство нашей компании на Урале выражено в виде магазина-салона, в котором каждый сможет найти необходимые товары. Камины, печи, каминные вставки, мраморные порталы, отопительные печи и плиты, печи для сауны и бани, каминные порталы, каминные, печные аксессуары, топки, печное литье и многие другие товары, входящие в богатый ассортимент нашей коллекции - все это уже сегодня Вы можете найти в магазине-салоне по адресу: Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86.

    В богатом ассортименте каминов, печей и другого отопительного оборудования в новом магазине Вам помогут разобраться наши профессиональные консультанты. Они подробно расскажут об интересующем Вас товаре, приведут все технические составляющие, компетентно ответят на любые вопросы, помогут советом и всеобъемлющей консультацией.

    На сегодняшний день, уже успешно функционируют 5 крупных магазинов и масштабный торгово-выставочный центр каминов в Санкт-Петербурге, считающийся самым большим не только в России, но и Европе, а также 3 магазина в Москве и один в Новосибирске.

    «ДомоТехника» имеет устоявшееся, проверенное деловое и коммерческое сотрудничество с лучшими мировыми поставщиками отопительного оборудования, является официальным дистрибьютором многих известных европейских компаний-производителей. Упор на высокое качество продукции, бережное отношение к клиентам, надежные бизнес-связи, энергичная маркетинговая жизнь и высокий профессионализм сотрудников нашей компании, позволяют нам не только занимать лидирующие позиции  на отопительном рынке России, завоевывать доверие и любовь покупателей, но так же активно развиваться в регионах страны. Лучшее тому доказательство - грандиозное открытие представительства и магазина-салона "ДомоТехника-Урал" в Екатеринбурге.

    Мы очень рады тому факту, что уже сегодня жители Екатеринбурга и ближайших регионов могут  иметь возможность приобрести современную, качественную и надежную отопительную продукцию: камины, печи, плиты, каминные порталы, топки и аксессуары.

    Пригалашаем Вас посетить магазин-салон «Домотехника-Урал», который открылся по адресу ул. Белинского, д. 86, т. (343) 287-22-22.

    Режим работы:
    Понедельник - Суббота: 10:00 - 19:00
    Воскресенье: Выходной день

     

    Загрузка...