Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Участие нашей компании в VI Международной выставке «Салон Каминов»

    Дата публикации: 25 марта 2010

    С 10 по 13 марта  в Московском Выставочном Центре «Крокус Экспо» прошла VI Международная выставка «Салон Каминов», в этом году грандиозная по своим масштабам и размерам. Это событие по праву считается крупнейшим в области каминов и отопительной продукции не только в России, но и Восточной Европе. По окончанию данного мероприятия, эксперты уверенно назвали этот выставочный проект  одним из самых перспективных и успешных в каминной отрасли в России.

    На выставочном пространстве общим размером в 4 338 м2 выставлялась продукция более чем 80-и компаний-участников из России, Италии, Германии, Франции, Австрии,  Венгрии,  Финляндии и Скандинавии. Вниманию гостей было представлено внушительное количество экспонатов, среди которых особый интерес вызвали новинки современных дровяных каминов и топок, печей, дымоходов, электро- и биокаминов, газовых каминов и дымоходов. Публике были продемонстрированы новейшие технологии, неожиданные открытия и свежие дизайнерские решения во всех областях применения отопительных приборов.

    Среди других, в выставке приняла участие компания «ДомоТехника», которая оборудовала один из самых  больших, общей площадью в 170 м2, стендов, с внушительным количеством интереснейших экспонатов. За все время работы выставки, наш стенд посетило более 50 000 человек, что говорит о большом интересе посетителей как к выставляемым экспонатам продукции, так и к нашей компании.

    Наблюдая мировые тенденции, к которым в последнее время все больше склоняются передовые дизайнеры и конструкторы, наша компания сделала акцент на презентации изысканных облицовок, выполненных в разных стилях, в том числе из керамики, которая уверенно входит в моду при оформлении современных интерьеров. Также компания «Домотехника» представила современные топки и печи, отопительные печи, элегантные мраморные порталы, модульные дымоходы из нержавеющей стали и другие экспонаты, вызвавшие живой и неподдельный интерес у гостей и посетителей выставки  «Салон Каминов».

    Благодаря возросшей известности выставки еще с прошлого года, мероприятие собрало посетителей из разных регионов и областей России и вызвало повышенный интерес как профессионалов каминного бизнеса и рынка, так и желающих в скором будущем приобрести камин, уже состоявшихся владельцев каминов, просто интересующихся данной отраслью посетителей и журналистов. В этом году за три выставочных дня «Салон Каминов» посетило огромное количество человек из 22 стран мира, среди которых 60% составляют специалисты сферы каминной и печной индустрии.

    Итоги данного события международного уровня не могут не радовать и удивлять. Во-первых, очевиден большой интерес российского потребителя к продукции каминной и печной отрасли. Повышенное внимание к каминам говорит как о возросшем уровне жизни российского потребителя, так и о грамотной маркетологической и ценовой политике, направленной на разнообразные слои современного общества. Во-вторых, выставка явно продемонстрировала высокую конкурентоспособность и компетентность российских компаний в данном сегменте мирового рынка в сравнении с аналогичными европейскими компаниями. И в-третьих, стало понятно, что современный камин - это не только технический и функциональный элемент или декоративная деталь помещения. Теперь камин - это еще и дизайнерский продукт, предмет приложения смелой и качественной творческой мысли, который все больше напоминает настоящий арт-объект современного искусства.

    Мы благодарим всех посетителей, клиентов и партнеров выставки «Салон Каминов» за проявленный интерес как к самому мероприятию, так и непосредственно к нашему выставочному стенду. Мы и дальше будем радовать Вас интересными событиями, качественной отопительной продукцией ведущих производителей мирового уровня, а также приятными ценами и сервисом.

    Загрузка...