Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Только четыре дня! Скидка 10% на любые товары в честь 20-летия компании «Домотехника»

    Дата публикации: 22 января 2014

    На этой неделе, 25 января, компания «Домотехника» празднует свой юбилей! Ровно 20 лет назад - в 1994 году, в Санкт-Петербурге была основана компания, которая сегодня стала несомненным лидером отопительной индустрии страны. В течение двух десятков лет мы постоянно росли и развивались, совершенствовались и уверенно двигались вперед, в будущее.

    В честь своего юбилея компания «Домотехника» дарит всем своим клиентам и посетителям грандиозный подарок – с 22 по 25 января 2014 года мы предоставляем вам скидку в 10% на любые товары! В течение четырех дней вы имеете уникальную возможность приобрести роскошный камин, ультрасовременную отопительную печь, надежную топку, дымоходные системы или любой другой товар со скидкой и сэкономить 10% от реальной стоимости изделия. Скидка распространяется на весь ассортимент товаров всех салонов компании, за исключением акционных товаров, а также продукции фирм Guca и Ferlux.

    «Домотехника» 20 лет назад была одной из первых компаний отечественного отопительного рынка, которая познакомила россиян с такими ведущими европейскими брендами, как Supra, Axis, EdilKamin, Keddy, Richard Le Droff, NunnaUuni, Hergom, Traforart и многими другими. Начиная с конца прошлого века, этот список неизменно пополнялся другими поставщиками, стабильно расширялся и сам ассортимент товаров. Непременным фактором полноценного развития компании является широкая дилерская сеть. «Домотехника» сотрудничает более чем с 1000 дилерами и партнерами по всей территории России и стран СНГ. Салоны компании присутствуют в крупнейших городах и регионах РФ и насчитывают более чем 5000 наименований товаров, многие из которых – уникальны, многие из которых эксклюзивно представлены только «Домотехникой».

    Сегодня мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем выводить на российский рынок новые интересные бренды признанных производителей со всего мира. В многочисленных салонах и шоу-румах компании по всей стране вы найдете самую богатую, исчерпывающую коллекцию каминов и печей, плит и топок, дымоходов, барбекю, аксессуаров, изделий из природного мрамора, порталов и облицовок. Наполняя жизнью и теплом каждый дом, куда приходит «Домотехника», мы также реализуем котлы, электростанции и садовую технику.

    Спешите воспользоваться скидкой в 10% с 22 по 25 января и наполнить свой дом, квартиру, офис или ресторан теплом, уютом и благополучием!

    Загрузка...