Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Статья: Камины с душой

    Дата публикации: 17 ноября 2014

    Итальянская компания Palazzetti уверена –  у камина есть душа. И правда: когда смотришь на камины Palazzetti, понимаешь, что именно так оно и есть. Но где же она прячется, где живет – душа камина? Смеем предположить, что душа каминов Palazzetti, как и любого другого очага – это огонь. Бушующий или неторопливый, яркий или спокойный, красивый, но горячий – огонь, как и душа, являет миру буйство эмоций и переменчивость, благодаря которым достигается истина и гармония.

    Если огонь – это душа камина, то облицовка – это его тело. Компания Palazzetti бережно относится к душе камина, поэтому помещает ее только в достойные, поразительной красоты и художественности облицовки. Большим преимуществом компании являются те возможности, которые предоставляются клиенту: выбирать стиль и оформление камина самостоятельно. Вы просто выбираете оболочку, которая максимально подходит вам. Вашему внутреннему миру, вашему чувству прекрасного, вашему вкусу и, конечно же, интерьеру вашего дома или квартиры.

    Широкий диапазон стилей от античных до современных в более, чем 150 вариантах

    Ассортимент каминных облицовок компании Palazzetti – это большое разнообразие угловых, пристенных, центральных и встраиваемых конфигураций. Их всегда объединяет одно – безупречный итальянский стиль и красота. Воплощение дизайна каминов выражено в широком диапазоне. Здесь вы найдете и современные камины: хай-тек и минимализм направлений, и классические облицовки строгих геометрических форм, и готические камины, изделия в стиле модерн и рококо. Ценители простоты и домашнего уюта найдут для себя «кантри», или как его еще называют – «деревенский» и «рустик» стиль облицовок.

    Облицовки Palazzetti могут быть оформлены драгоценными сортами мрамора, благородными породами дерева, редкими камнями и другими украшениями. Ассортимент Palazzetti включает в себя более 150 облицовок. Но если даже среди такого количества вариантов вы не найдете свой – компания с радостью воплотит в жизнь и спроектирует камин мечты по вашим индивидуальным пожеланиям.

    Читать статью полностью >>

    Обратите внимание на товары, которые описаны выше

    Palazzetti (Италия)Артикул:  801250100
    Рамка выполнена из благородного дерева африканской породы, с обработкой воском и эффектом старения. Адаптация и основание выполнены из мрамора Rosa Portogallo. Версия с обработкой G отличаются тем, что деревянные рамы покрыты натуральным золотом.
    Продажа из наличия. Недоступен для заказа.

    Загрузка...