Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Статья: "Визит российской делегации на завод Supra"

    Дата публикации: 11 февраля 2014

    В конце осени компания Supra пригласила российскую делегацию во Францию, с целью познакомить гостей со своим заводом, обсудить перспективы рынка, рассказать о новинках. В связи с этим, 1 декабря 2013 года представители компании «Домотехника» вместе с группой дилеров со всей России прибыли в Страсбург, Франция.

    Делегация из России состояла из 26 человек, среди которых присутствовали: директор компании «Домотехника» Павлов Павел Викторович, директор московского филиала компании «Домотехника» Кожара Дмитрий, руководитель отдела региональных продаж Грачев Борис, представители московского регионального отдела компании «Домотехника» и директора салонов в регионах. Также в состав делегации входили представители дилеров из регионов РФ: Новосибирска, Камчатки, Мурманска, Екатеринбурга, Кирова, Брянска, Липецка, Кемерово, Нижнего и Великого Новгорода и других областей страны.

    В течение целых трех дней посещения завода делегация изучала все этапы производства, начиная от раскроя металла, формовки элементов, автоматической сварки, заканчивая сборкой уже готовых изделий. Особое внимание во время экскурсии по заводу было уделено демонстрации систем контроля качества и испытания отопительных приборов. Российская делегация побывала в уникальной исследовательской лаборатории, где проводятся действительно научные исследования процессов горения – не даром ее руководителем является Жиль Эктор, доктор наук и консультант Европейского Совета по выбросам в атмосферу продуктов сгорания.

    В заключение трехдневной экскурсии по заводу состоялся круглый стол, на котором представители компании «Домотехника» и руководство компании Supra обсудили последние разработки Supra , перспективы развития российского рынка, а также обменялись планами компаний на 2014 год. В конце круглого стола состоялось торжественное вручение дипломов: гостей из России поздравлял лично генеральный директор компании Supra господин Мишель Колен.

    Читать статью полностью >>>

     

    Загрузка...