Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Специальное обращение Деда Мороза и Снегурочки в салоне компании «Домотехника» на улице Типанова

    Дата публикации: 23 декабря 2016

    Санкт-Петербургский салон компании «Домотехника» на улице Типанова, дом 34 поздравляет клиентов с Новым Годом и Рождеством! Специально для праздничных поздравлений салон посетили настоящие Дед Мороз со своей спутницей — Снегурочкой!

    Мы присоединяемся к этим волшебным героям и желаем вам исполнения всех мечтаний, достижения всех поставленных целей, новых свершений и побед! Пусть ваш дом всегда будет вдоволь наполнен теплом и уютом, улыбками друзей и близких, благополучием и достатком!

    В преддверии скорых праздников салон компании «Домотехника» на улице Типанова дарит вам невероятные скидки на печи и камины! Так, предлагаем вам воспользоваться акционными предложениями и приобрести печи компаний Supra, Cashin и многих других по уникальным ценам!

    Также, в салоне на улице Типанова вы можете познакомиться с каминами итальянского производителя Sergio Leoni. Продукция данной фабрики отличается грандиозным художественным оформлением. Часто печи-камины от Sergio Leoni называют «царскими», как раз за счет роскошного дизайна. Их главной особенностью являются керамические облицовки потрясающего внешнего вида, всегда оформленные изысканными орнаментами и декоративной керамической лепниной. При столь высоком стилевом исполнении, печи Sergio Leoni также являются мощными отопителями, способными наполнить комфортным и продолжительным теплом пространства различного назначения.

    В салоне каминов на Типанова вы найдете новый уникальный образец каминного мастерства от Sergio Leoni — печь Marlene Maxi. Эта печь отличается большими габаритами и высокой мощностью, предназначена для протопки помещений больших объемов. Роскошная керамическая облицовка полностью обрамляет печь, даже сзади, рождая непередаваемые эстетические впечатления.

    В Новом 2017 году всех посетителей салона на улице Типанова ждут неожиданные акции и интересные решения по проектированию каминов и полноценных отопительных систем. Грядущий год также будет полон сюрпризов для профессиональных дизайнеров и строителей. Мы планируем продолжать проводить обучающие и познавательные семинары, чтобы проектирование и монтаж печей и каминов проходил еще легче и быстрее, сопровождался большим количеством творческих идей и концептуальных решений, которыми будут восхищаться.

    Пусть тепло всегда живет в вашем доме! Надеемся увидеть вас в нашем салоне!

    Загрузка...