Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Специальные цены от компании SUPRA и RICHARD LE DROFF (Франция)

    Дата публикации: 07 апреля 2012

    Компания «Домотехника» представляет эксклюзивное предложение компаний Supra и Richard Le Droff (Франция) - ограниченное количество товаров европейского качества по доступным ценам. Высокотехнологичные современные камины, печи и топки Supra и Richard Le Droff по акционным ценам специально для клиентов нашей компании.

    Компании Supra и Richard Le Droff – это признанные лидеры мировой отопительной индустрии. Продукция компаний отвечает самым высоким требованиям покупателей по всему миру. Печи, камины и топки Supra, а также отопительные изделия премиум–класса под брендом Richard Le Droff, изготавливаются с применением инновационных технологий, отличаются бескомпромиссным качеством, изысканным дизайном и широким модельным рядом.

    Спешите воспользоваться эксклюзивным предложением французских компаний Supra и Richard Le Droff  - время действия акции ограниченно, некоторые товары присутствуют только в единичном экземпляре.

    Подробности акции уточняйте у менеджеров салонов-магазинов компании «Домотехника» или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 321-77-77.

    Загрузка...