Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Состоялся традиционный семинар от иностранных партнеров компании "Домотехника"

    Дата публикации: 25 октября 2012

    7 октября 2012 года в торгово-выставочном комплексе «Домотехника» прошел традиционный семинар из серии мероприятий, проводимых партнерами компании в России. На этот раз тема семинара была посвящена деятельности и продукции известной немецкой компании Hark.

    Основными участниками мероприятия выступили иностранные гости, представители компании Hark: директор по продажам в Германии Штефан Шольц, а также экспорт-менеджер в России Петр Шенкер. В рамках семинара были освещены вопросы, посвященные современному производству керамических изразцов, печей Bella Rosa и передовых каминов с водяным контуром. Гости семинара рассказали об инновационном оснащении производства Hark, используемых  технологиях,  новейших разработках, особенностях реализации продукции. Также в ходе семинара были презентованы новинки изделий компании, которые пока что не оглашаются широкой публике, но скоро будут представлены вниманию российских потребителей.

    На семинаре присутствовали сотрудники и менеджеры компании «Домотехника» из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В рамках мероприятия состоялось подведение итогов конкурса «Лучший менеджер-продавец Hark» и торжественное награждение победителей. Лучшим менеджером по продажам топок премиум-класса признан Суровцев Михаил (Спб), лучшим менеджером по продажам печей и топок Hark с системой EcoPlus объявлен Корытников Андрей (Москва).

    Итогами прошедшего семинара Hark явились четкие стратегии развития и перспективы плодотворного сотрудничества, обозначение планов и сроков по успешной реализации высокоэффективной, надежной и качественной продукции Hark на современном отопительном рынке России.

    Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото
    Увеличить фото Увеличить фото  

     

    Загрузка...