Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Рекордная экономия! Постоянные скидки на товары до 50% в новом разделе сайта

    Дата публикации: 14 февраля 2017

    Компания «Домотехника» информирует: на сайте начал работу специальный раздел, в котором представлены все товары с витрин салонов по рекордно низким ценам. В данном разделе собрано большое количество отопительных изделий, печей, топок и каминов, облицовок, плит, биокаминов, мраморных изделий, барбекю и аксессуаров по рекордно низким ценам. Раздел собрал в себе большое количество выгодных предложений для тех, кто хочет купить качественный товар от ведущих мировых производителей с заметной экономией.

    Все товары, выставленные в разделе с уценкой, составляют выставочные экспозиции салонов компании «Домотехника» по всей стране. Уцененные товары находятся в отличном состоянии, либо имеют незначительные дефекты (царапины, трещинки, потертости), которые никак не влияют на отопительные и дизайнерские характеристики изделий, но реализуются по очень низким ценам. Итоговая скидка зависит от самого дефекта, каждый из которых описан. Помимо товаров с незначительными дефектами, но с существенными скидками, в новом разделе сайта нашей компании также представлены другие товары – без дефектов, но реализующиеся по низкой стоимости в связи со сменой выставочной экспозиции.

    Каждый товар со скидкой имеет подробное описание и фотографию, а также название салона, выставочную экспозицию которого он составляет. Таким образом, вы всегда можете позвонить или приехать в салон за более подробной информацией об акционном предложении, попросить прислать фотографии, выяснить все характеристики изделия. Также наши клиенты при выборе товара со скидкой имеют возможность ориентироваться на тот салон, который имеет для них наиболее удобное расположение.

    Компания «Домотехника» реализует на российский рынок отопительные и сопутствующие товары высочайшего качества от ведущих мировых производителей и брендов. Данные характеристики распространяются также и на уцененные товары или изделия со скидками: все продукты находятся в рабочем состоянии, имеют продолжительный срок службы. Перед покупкой вы всегда можете выяснить причину скидки, количество дефектов, работоспособность прибора, узнать о соответствующих гарантиях качества и надежности.

    Новый раздел постоянно обновляется: спешите, количество товаров ограничено, некоторые изделия находятся в единичном экземпляре. Также стоит отметить, что решив приобрести тот или иной товар со скидкой, вы всегда можете докупить комплектующие к выбранному изделию в том же салоне.

    Загрузка...