Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    «Оформление загородных резиденций» - в Новосибирске состоялся интерактивный семинар для дизайнеров, архитекторов и декораторов

    Дата публикации: 06 июня 2016

    18 мая в новосибирском Дизайн-центре «Мельница» прошло очередное мероприятие в продолжение серии интеграций для дизайнеров, декораторов и архитекторов. На этот раз тема интерактивного семинара заключалась в технологиях, способах и решениях по оформлению загородных резиденций.

    Прошедшее мероприятие состоялось при поддержке и организации многочисленных компаний из области архитектуры, дизайна, ремонта и соответствующих товаров и услуг. На открытой площадке перед Дизайн-цетром «Мельница» была представлена интересная инсталляция для оформления террас и зон загородного отдыха.

    Вместе с тем, для дизайнеров, декораторов и архитекторов были проведены семинары от 11-ти организаторов мероприятия, среди которых хотелось бы перечислить:

    • Компания DERUFA, реализующая современные  декоративные штукатурки;
    • Компания Пакет Холл, представляющая террасные доски;
    • Компания Квадро по продажам дизайнерских дверей и откосов;
    • Компания Светопрестиж, занимающаяся архитектурой уличного освещения;
    • Art Company, реализующая современные экоматериалы для ремонта и отделки внешних и внутренних пространств;
    • Компания КарнизСервис - карнизы для террас и маркиз;
    • Компания INDIGO по ковке и продажам ограждений, беседок, мангалов;
    • Компания BARSELONA, представляющая широкий модельный ряд мебели для террас и бассейнов;
    • Мастерская Татьяны Бойко по изготовлению металлической мебели для террас;
    • N.Textile - текстиль для улицы, пледы и подушки;
    • Компания «Домотехника», реализующая широчайший ассортимент продукции для загородных резиденций, домов и дач.

    На прошедшем мероприятии компания «Домотехника» представила архитекторам, проектировщикам и дизайнерам сразу несколько решений для оформления загородной резиденции. Так, участники интерактивного семинара смогли познакомиться с целым спектром продукции, профессиональная компиляция которых предоставляет стильные, современные и концептуальные решения для загородных пространств и ландшафтного дизайна.

    Например, участникам мероприятия были представлены комплексы барбекю для организации полноценной летней кухни и приготовления вкусной, здоровой пищи. Гости познакомились с основным модельным рядом барбекю от ведущих европейских производителей, а также с материалами, из которых изготавливается продукция такого рода. В продолжение гастрономической темы представители компании «Домотехника» познакомили специалистов области архитектуры и дизайна с интересными печами для пиццы, духовками, дровяными и электрическими коптильнями, дровяными и газовыми грилями. Как стало известно, с помощью данной продукции можно не только стильно и современно оформить приусадебный участок, но также создать собственный домашний ресторан высокой кухни. Участников мероприятия также познакомили с аксессуарами для классических каминов и барбекю.

    Большой интерес у специалистов индустрии дизайна и архитектуры вызвали ландшафтные камины и биокамины, представленные компанией «Домотехника». Данный вид каминов предназначен для установки на улице, причем их монтаж и эксплуатация отличается предельной простотой и комфортом. Биокамины и ландшафтные камины являются самостоятельным, очень красивым и концептуальным элементом дизайна, при этом, они выступают в качестве источника тепла и стильного освещения на приусадебном участке. При желании, камины такого типа могут являться главным акцентом оформления ландшафтного дизайна, собирая вокруг себя компании родных, близких и друзей, привнося потрясающий комфорт, уют и неповторимую атмосферу в окружающее пространство.

    Загрузка...