Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Обновление ассортимента: компания «Домотехника» представляет продукцию известного итальянского бренда Palazzetti в России

    Дата публикации: 11 июля 2014

    «Домотехника» с гордостью представляет своим гостям и клиентам обновление ассортиментного ряда компании. Широкий выбор отопительных изделий и аксессуаров «Домотехники» пополнился итальянскими товарами от известного производителя Palazzetti.

    Европейское качество, большой опыт работы и богатый ассортимент

    Основанная в Италии в 1954 году, компания Palazzetti сегодня является одним из ведущих предприятий европейской отопительной индустрии. Компания Palazzetti специализируется на разработке, производстве и реализации каминов, каминных облицовок и топок, современных дровяных и пеллетных печей, отопительно-варочных плит, барбекю и элементов ландшафтного дизайна. Производство широкого ассортимента товаров осуществляется на собственных заводах компании в Италии. Предприятие Palazzetti также делает большой вклад в создание, развитие и внедрение новых технологических решений в отрасль отопления. Для этого на заводах компании организованы специальные научно-исследовательские лаборатории и отделы.

    Домотехника: Камины и облицовки PalazzettiКлассические и дизайнерские камины

    Предложение товаров Palazzetti отличается многогранностью и разнообразием, как в технологическом, так и в дизайнерском плане. Например, камины, каминные облицовки и отопительные печи компании демонстрируют широкую гамму дизайнерских исполнений: начиная от традиционной классики, заканчивая современными хай-тек формами. Камины и печи выполнены в разных конфигурациях: угловых и пристенных, подвесных, встраиваемых в стену и центральных с круговым обзором пламени. Высоким качеством отличаются и материалы, из которых изготовлены отопители. Компания Palazzetti применяет натуральный камень, природный мрамор разного способа обработки, красивые сорта древесины, керамику и нержавеющую сталь, изразцы, талькохлорит, чугун и другие. Среди ассортимента каминов вы найдете как экономичные и привычные модели, так и дизайнерские камины премиум-сегмента.

    Домотехника: Отопительные печи PalazzettiМногофункциональные отопительные печи

    Помимо высокого итальянского стиля, отопители Palazzetti демонстрируют отличные теплотехнические характеристики. Например, отопительные печи компании снабжены многими современными опциями для оптимального обогрева помещений. Это и возможность программирования и установки личных настроек отопления, автоматическое включение, встроенный интерфейс, контроль заданной температуры, подача теплого воздуха в соседние комнаты, цифровые панели и другие функции. Модели печей со встроенным водяным контуром помогут организовать автономную систему отопления всего дома, нагреть горячую воду. Вы также можете выбрать вид топлива, на котором будет работать ваша печь – традиционные дрова или экологичные пеллеты. Коллекция отопительных печей также включает в себя модели разных стилевых исполнений. Помимо классических форм, представлены печи в современном стиле, обтекаемых конструкций с оригинальными решениями ножек, дверец, и даже печи с трехсторонним обзором пламени.

    Домотехника: Каминные топки PalazzettiСовременные топки для закрытых и открытых каминов

    Среди каминных топок компании есть модели для закрытых и открытых каминов, с боковым, право- и левосторонним открытием дверец, различными панорамами огня. Предприятие Palazzetti изготавливает каминные топки под несколькими сериями, среди которых вы найдете компактные топки, средние топки и кассеты больших размеров. Некоторые модели закрытых топок специально предназначены для встраивания в уже готовые камины открытого типа. Модели оснащены знакомыми всем системами двойного дожига, чистое стекло, механизмом бесшумного открывания дверей, а также запатентованной системой VDF, которая гарантирует оптимальную тягу во время протопки и экономию топлива. Некоторые модели топок укомплектованы водяным контуром и могут быть использованы для обустройства полноценной системы отопления всех помещений, теплых полов и подготовки горячей воды.

    Настоящая итальянская кухня у вас дома

    Исторически сложилось так, что итальянская кухня считается одной из самых вкусных в мире. Поэтому все, что связано с приготовлением пищи у компании Palazzetti, заслуживает отдельного внимания. Большой популярностью пользуются готовые барбекю и программы модульных барбекю, а также печи для сада, печи для пиццы, духовки и грили Palazzetti. Из ассортимента компании можно выбрать как уже готовые модели эффективных и удобных барбекю, так и отдельные модули, каждый из которых несет свою индивидуальную функцию. Из модулей барбекю можно собрать свою персональную садовую кухню, с уникальным функционалом и дизайном. Помимо этого, Palazzetti реализует печи для настоящей итальянской пиццы, удобные переносные грили, профессиональные духовки и отопительно-варочные плиты.

    Домотехника: Барбекю, печи для пиццы, духовки PalazzettiДомотехника: Отопительно-варочные плиты Palazzetti

    Домотехника: Элементы ландшафтного дизайна PalazzettiРешения для домашних и уличных интерьеров

    В заключение, хотелось бы представить вашему вниманию оригинальные решения для домашнего и ландшафтного дизайна. Среди ассортимента Palazzetti вы найдете уникальные садовые печи, уличные скамейки, родники и фонтаны, декоративные элементы, отделочные камни для дома и пешеходных дорожек. Садовые печи, несомненно, станут центром любого пикника и вечерних посиделок на природе. Они не только выполняют свою прямую функцию – обогревают окружающее пространство, но также выступают в роли прекрасного дизайнерского решения сада или террасы, наполняя его светом и уютом. Отделочными камнями можно декорировать как внутренние помещения, так и фасады домов и коттеджей, а также ими можно выкладывать удобные каменные дорожки и тропинки на вашем участке. А скамейки и родники – фонтаны гармонично дополнят ваш личный ландшафтный дизайн приусадебного участка.

    Компания «Домотехника» приглашает всех познакомиться с продукцией итальянского производителя Palazzetti, товары которого вы уже сегодня найдете как на нашем официальном сайте, так и в многочисленных салонах «Домотехника» по всей России.

    Загрузка...