Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новый видеообзор: камин MONACO от Palazzetti, которым можно управлять со смартфона

    Дата публикации: 17 сентября 2014

    Сегодня компания «Домотехника» вновь представляет вашему вниманию подробный видеорепортаж, подготовленный нашим партнером – каналом PechObzor. Съемки этого видео обзора проходили в самом первом салоне печного и каминного оборудования компании «Домотехника». Салон открыт в 1995 году, расположен на Уральской улице, дом 10 - в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове.

    В новом видеоролике зрители имеют возможность познакомиться с директором салона, который рекомендует для съемок каминный зал шоурума с рабочим камином MONACO и топкой Ecomonoblocco 66 V08 Round от компании Palazzetti. Стоит отметить, что представленный в видео камин от Palazzetti – единственный в России выставочный действующий образец, лично увидеть который может каждый желающий только в салоне на Уральской улице.

    Актуальный дизайн и натуральные материалы облицовки MONACO

    Итак, из нового видеоролика вы узнаете, что камин MONACO с топкой Ecomonoblocco 66 V08 Round выполнен в так называемом «рустикальном» или «кантри» стиле. Это дизайнерское направление сейчас очень популярно в каминной индустрии и пользуется большим спросом. Все детали камина MONACO очень качественно и точно подогнаны друг к другу, что рождает впечатление абсолютно монолитной облицовки. Верхняя часть облицовки декорирована деревянной балкой с отделкой под орех. Глянцевая поверхность балки имеет гладкую и приятную на ощупь текстуру. Основание облицовки выполнено из практичного шамотного кирпича. Этот материал отличается негорючестью и повышенной прочностью. Со временем шамотный кирпич прекрасно сохраняет свои и декоративные, и практичные свойства. Основная часть облицовки выполнена из натурального мрамора сорта Soleado. Визуально грубая, «деревенская» обработка поверхности мрамора гармонично дополняет общий «кантри» стиль камина.

    Современная топка Ecomonoblocco 66 V08 Round – камин и закрытого, и открытого типа в одном изделии!

    Далее в видеообзоре внимание уделяется «сердцу» камина MONACO – мощной и функциональной топке Ecomonoblocco 66 V08 Round последнего поколения. Топка имеет стильную дверцу со стеклом цилиндрической формы, что довольно редко встречается в каминах «кантри» стиля. Дверца открывается вертикально, таким образом, закрытый камин можно всего одним движением руки превратить в открытый, чтобы наслаждаться теплом и силой живого огня. Дверца оснащена очень легким и бесшумным механизмом открывания – это ноухау от компании Palazzetti, о чем более подробно вы узнаете из видеообзора. Сама топка имеет двухкомпонентную конструкцию: снаружи она выполнена из высокопрочной стали, внутри – футирована чугуном. В комплекте с топкой идут специальные ножки, которые можно регулировать по высоте.

    Инновация: управление камином прямо со смартфона

    Видеоролик продолжается рассказом об идеальной тяге дымохода и об особой технологии, которую придумали разработчики Palazzetti. Вы узнаете, как с ее помощью можно организовать оптимальную тягу именно для вашего отопителя. Также из видеообзора вы узнаете о дополнительных функциях и опциях, которым можно оборудовать камин MONACO. Например, о специальной турбине, которая перемешивает холодный и горячий воздух в помещении, создавая максимально комфортную человеку температуру. Также вам расскажут о дополнительном пульте управления камином и о возможности удаленного розжига очага – инновационных системах управления, которые можно интегрировать в ваш смартфон.

    Напоминаем, что увидеть действующий камин MONACO и топку Ecomonoblocco 66 V08 Round от Palazzetti в работе можно только эксклюзивно в салоне отопительного оборудования на Уральской улице, дом 10. Приобрести же данные товары вы можете в любом из многочисленных салонов компании «Домотехника» или на официальном сайте.

    ВИДЕООБЗОР: ОБЛИЦОВКА MONACO + ТОПКА ECOMONOBLOCCO 66 V08 Round (Palazzetti)

     

    Загрузка...