Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новые разработки французской фабрики Supra на примере печей ARTHUR, GASPARD и ORSON

    Дата публикации: 17 февраля 2017

    В конце прошлого года французская компания Supra представила новые разработки в отопительных печах. Новые разработки этого производителя всегда сильно ожидаемы участниками индустрии, так как они традиционно демонстрируют собой основные тенденции развития рынка печей и каминов. Supra презентует новую линию печей, разработанную для дров в 50 см и 62 см. Наиболее яркие представители данной гаммы, о которых сегодня пойдет речь, - это цельночугунные печи ARTHUR, GASPARD и ORSON. Все три новые печи — компактны, обладают хорошим дизайном. При этом, на высоте находятся их теплотехнические параметры. Так, диапазон мощности изделий составляет от 5 до 16 кВт при внушительном КПД более 75%. Новинки предоставляют возможность и заднего, и верхнего подключения дымохода, что существенно экономит полезное жилое пространство и позволяет с большим комфортом располагать печь в удобном месте комнаты. Диаметр патрубка подключения к дымоходу составляет 150 мм. Воздух на горение может подаваться с улицы.

    Новинки от Supra оснащены традиционной системой «чистое стекло» и многоуровневым дожигом дымовых газов, что позволяет получать высокую эффективность отопления, снижать расход топлива при незагрезненном стекле дверки большого размера. На двойной задней стенке новых моделей присутствует дополнительная чугунная топочная плита. Новые модели, благодаря своей конструкции, обладают высочайшей герметичностью, что позволяет печи прекрасно регулировать мощность и быть безопасной для потребителя.

    Фабрика Supra разработала новую продукцию с внушительными габаритами топки: в модели ARTHUR и GASPARD возможно закладывать дрова до 50 см, а в печь ORSON — дрова до 62 см, что, безусловно, будет оценено российскими потребителями. Новые модели обладают стильным дизайном, логотип компании в данной линии печей располагается на ручках дверок, что также представляется интересным дизайнерским решением.

    Загрузка...