Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новинка! Обновленный модельный ряд отопительных печей EdilKamin

    Дата публикации: 11 марта 2010

    Итальянская компания  EdilKamin обновляет свой модельный ряд и предлагает Вашему вниманию три новые модели печей, наделенные дополнительными функциональными характеристиками в сочетании с новаторским дизайном.

    EdilKamin представляет модели Roller, Elle и Vogue.
    Модель печи  Roller обладает поворотной модификацией на 360 градусов. Модель отопительной печи  Elle имеет дополнительное боковое стекло, что придает ей визуальную прозрачность и невесомость. Третья модель, Vogue, выполнена в новом дизайне, благодаря которому печь выглядит более тонкой и изящной.

    Фирма EdilKamin производит и проектирует продукцию, популярную не только в Италии, но и по всей Европе, благодаря высоким технологиям и тонкому пониманию требований и вкусов потребителей разных стран.

    Новые модели отопительных печей  EdilKamin обладают высочайшим КПД в 82%. Такие высокие показатели достигаются благодаря более совершенной и эффективной подачей воздуха на горение.

    Рабочие параметры печей EdilKamin апробированы Европейскими Сертификационными Органами, что является лучшей гарантией качества и высокой функциональности. Новые модели  Roller, Elle и Vogue совмещают в себе высокое качество, безопасность, новый современный дизайн с неповторимой эстетикой и стилем, а также  дополнительные удобные функции и параметры.

    Загрузка...